Андрей Панин умер от удара головой об унитаз

Следственный комитет заявил, что смерть Андрея Панина, скорее сего, носила характер несчастного случая. В крови актера нашли алкоголь, а умер он, возможно, упав и ударившись головой об унитаз.

Напомним, тело Андрея Панина было обнаружено в его квартире 7 марта. Следствие сразу же предположило ненасильственный характер смерти, однако друзья артиста уверяли, что все не так просто, что Панин не пил уже долгое время, и его квартира выглядит странно.

Тем не менее, следствие пришло к выводу, что смерть Панина произошла в результате несчастного случая. «В крови Андрея Панина было найдено 1,8 промилле алкоголя, в моче — 3,2 промилле»,- сказал официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин в интервью программе «Человек и закон». Он пояснил, что 1,8 промилле — это «300 граммов водки».

Также Маркин сообщил, что по делу была проведена дополнительная экспертиза на месте смерти актера. «Все следы крови имеют статический характер. Там не было следов борьбы или ударов»,- сказал представитель СКР. По его словам, наиболее вероятна версия об «ударе головой об крышку унитаза».

Интересно при этом, что нашли Панина на кухне — артист полз из туалета? Он был в верхней одежде, не забываем. Всякое, конечно, бывает: выпил на улице, сильно приспичило, вбежал домой и сразу — в туалет, а там бац — и головой об унитаз. Кто верит?

Андрей Панин

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Рита:

    Когда, извините, сильно писать хочется, тут уже не до раздевания, успеть бы в туалет, а Панин тоже человек, как и все простые смертные, да еще и выпил к тому же, не забывайте об этом, так что ему действительно должно было приспичить, вот и поторопился.. Все логично.

    • Аватар Татьяна:

      Никакой логики!Русский человек не упадёт,выпив 300грамм водки.Не верю в такую глупость…

  2. Аватар 4udovishe:

    вот и я хотела сказать, что 300 грамм водки — не та доза, которая валит с ног на крышку унитаза. да и как надо было бы треснуться головой об унитаз, чтобы это привело к летальному исходу? это же не виском об угол стола…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *