Анастасия Кочеткова чудесно провела время в Лионе

Известная певица и талантливая актриса Анастасия Кочеткова решила отдохнуть от работы и провести свободное время в самом красивом французском городе – в Лионе. С собой она взяла своих родителей, а также маленькую дочку Марию, которую актриса родила от режиссера Резо Гигинеишвили, нынешнего мужа Надежды Михалковой.

Анастасия, судя по всему, была очень рада этой поездке,  она много фотографировала, а потом несколько наиболее удачных фотографий разместила в микроблоге  в Инстрграм. Подписи, комментарии актрисы и сами снимки только подтверждают первое впечатление о том, что актрисе по душе пришелся французский Лион.

Девушка с родителями и дочкой прогулялась по центральной площади городу Белькур, по улице Сен-Жан, а также зашла в одноименный знаменитый собор. Помимо достопримечательностей Анастасия не смогла устоять перед покупками. Правда, цветы оптом купить она не решилась, хоть они и невероятно красивые в местных магазинчиках, остановилась на одежде. Так, например, Кочеткова приобрела оригинальную винтажную куртку с отпечатанным флагом США. Для всех любителей винтажа под фотографией Настя любезно указала и адрес магазинчика — General Store, д. 4 на площади Правительства.

Но в основном, Кочеткова, конечно же, фотографировала дочку Машу, в одной из подписей она очень искренне и с большой любовью отзывалась о своей малышке, как о лучшем, что с ней могло произойти в жизни, как о своем долгожданном и замечательном чуде.  Анастасия хотела, чтобы дочка появилась на свет в ее восемнадцатый день рожденья, но та чуть-чуть задержалась.

Напомним, что Анастасия Кочеткова, участница нашумевшего музыкального  телепроекта «Фабрика звезд», позднее выступавшая в составе группы «Банда», вышла замуж очень рано – в семнадцать лет. Мужем ее стал известный и модный сегодня режиссер Резо Гигинеишвили, у супругов почти сразу родилась дочка.

Однако в 2009 году этот союз распался, а Резо быстро утешился с актрисой Надеждой Михалковой – у пары тоже есть дочь, а в настоящее время они ждут второго малыша.

Настя развод переживала долго и тяжело, ей ничего не хотелось, девушку мучила депрессия. Однако вскоре все начало немного налаживаться, актриса пристрастилась к фотографии, открыла в себе новые способности.

Главное, считает Анастасия нужно просто «сожрать» себя полностью и начать жизнь заново, позабыв об отношениях, которые не сложились. Зато у актрисы есть чудесная дочка, а проведенный в Лионе отпуск только подтвердил, что дальше жизнь будет веселей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *