Дмитрий Певцов задумался об эмиграции ради сына

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова 20 дней проведут в Америке на гастролях. По слухам, супруги помимо работы будут решать и личные дела: они хотят присмотреть себе жилье в США.

Пара едет сама по себе, а а не театром. Дмитрий будет выступать со своей музыкальной группой, а Ольга даст несколько мастер-классов детям. Одновременно они будут искать недвижимость. Говорят, артисты задумались о смене обстановки после трагедии в их семье. Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября 2012 года не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций.

Окончательного решения об эмиграции ни Певцов ни Дроздова еще не приняли. Дело в том, что в России живут их престарелые родители, к тому же отец Дмитрия Анатолий Иванович недавно перенес инсульт и сейчас проходит курс восстановления. За ним постоянно приглядывает супруга Ноэми Семеновна, к тому же у нее на попечении сын Ольги и Дмитрия Елисей.

Между тем в окружении артистов говорят, что именно перспектива обучения мальчика за границей, которому в этом году исполнится шесть лет, подтолкнула Ольгу и Дмитрия на решение жить за рубежом. Если Елисей будет жить вместе с родителями в Америке, то он быстро освоит английский язык и вообще вырастет в совершенно другой атмосфере.

Дмитрий Певцов

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Veekar:

    Какого, скажите, понта Дроздова носит очки? Всегда поверх смотрит! Часть имиджа? Поднадоел уже этот лук, всегда одинаковая. ИМХО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *