Елена Перова не собиралась умирать

Елена Перова, которую уже выписали из больницы после ДТП, отказывается комментировать, почему во время аварии у ее были изрезаны запястья. Певицу и телеведущую подозревают в попытках покончить с собой, хотя мама девушки отрицает, что Лена могла пойти на такое, хотя и сообщила, что ее дочь в последнее время была унылой и страдала из-за невостребованности.

Отрицают и попытку суицида друзья Лены, несмотря на то, что подтверждают: да, Лена переживала не самые простые времена. «Лена совершенно не тот человек, который может покончить с собой. Она никогда, даже в самые суровые моменты не заикалась о смерти. Хотя после того как закрыли передачу «Жизнь прекрасна» и закончились съемки в «Маргоше», Лена часто говорила, что ей тоскливо, ничего больше не хочется, только валяться в кровати. Случалось, выпивала. От приглашений на вечеринки Лена обычно отказывалась, хотя раньше отжигала так, что крышу сносило».

Перова не комментирует ни шрамы на руках, ни само ДТП. Друзья же настаивают, что, вероятно, накануне аварии Перова сильно повздорила с подругой, а на эмоциях она не только за руль нетрезвой может сесть. Некоторые же уверяют, что Елена вот-вот выйдет замуж, и предсвадебные хлопоты ее сильно нервируют. В пользу этой версии говорит статус «Помолвка» на странице певицы в Фейсбуке, поставленный неделю назад.

Елена Перова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *