Соседи против Джеймса Франко

Джеймс Франко умудрился довести своих соседей до белого каления: не один, а сразу несколько человек подали на актера формальные жалобы в лос-анжелесский жилищный департамент (или просто ЖЭК, если по-нашему).

Что же их не устраивает в Джеймсе? Во-первых, он много мусорит, причем оставляет отходы своей жизнедеятельности повсюду, он постоянно занимает кучу парковочных мест, и производит слишком много шума.

Одна из соседок Франко сказала репортерам, что актер и режиссер, возможно, что-то снимает у себя дома, поскольку к нему постоянно приезжают какие-то люди, создавая автомобильные пробки на их тихой улице. Отсюда также происходят и занятые неизвестно кем парковочные места. Кроме того, из-за возросшего количества машин в округе соседи опасаются за безопасность своих детей.

Но самое  главное — мусор. Женщина говорит, что съемочный процесс, которым занят Франко, сопряжен с появлением огромного количества отходов. которые сбрасываются на ее территорию. Охранники актера к соседской частной собственности проявляют прискорбно мало уважения.

Что по этому поводу думает сам Джеймс, неизвестно: дозвониться до него журналистам не удалось.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *