Светлана Ходченкова и Хью Джекмен: первые кадры из «Росомахи»

Ну, наконец-то! Появились первые официальные кадры Светланы Ходченковой в образе Гадюки из «Росомахи». Напомним, актриса играет злодейку в новой картине, несколько месяцев назад папарацци проникли на съемочную площадку и сделали фото, но студия упросила порталы их не публиковать. Все честно сдержали слово и ждали официала — и вуаля!

По сюжету картины «Росомаха: Бессмертный» главгерой много времени проведет в Японии. Логан, он же Росомаха, работает телохранителем некой Марико (Тао Окамота), которую хочет убить якудза. Как обещает режиссер Джеймс Мэнголд, с самого начала фильма нас из-за этого ждет много экшена, погонь и кровищи.

Между тем Гадюка (Светлана Ходченкова) работает на плохих парней. Эта героиня пришла в фильм из комиксов про Росомаху и прозвище свое получила за изворотливость и любовь ко всяким токсичным веществам. «У нее иммунитет к ядам, — говорит Мэнголд. — Она — крепкий орешек!»

Гадюка воспринимает Логана как отличного охотника. Она испытывает к нему смешанные чувства: восхищение, жажду уничтожить и жажду обладать.

В Японии Логан подружился с Юкио (Рила Фукусима). Режиссер описывает эти отношения как уникальные.

Тема смерти проходит через весь фильм. Росомаха, мы помним, бессмертный. «Он понимает, что все, кого он любит, умирают, ему это причиняет огромную боль, — говорит Хью Джекмен. — Так что он решает: лучше сбежать. Умереть он не может, так хотя бы можно избавиться ото всего и исчезнуть».

В фильме есть сцена похорон, которые прерывает нападение якудзы. Обещают, что Росомаха будет драться иначе, нежели мы привыкли.

Юкио тоже даст жару в фильме — у нее уникальные боевые способности.

Героиня получилась помесью нинзя и аниме.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар July:

    На этих фото у Светы в глазах скорее депрессия и тоска читаются, чем «восхищение, жажда уничтожить и жажда обладать».
    Джекман прекрасен:)

  2. Аватар unknown-body:

    вот жеж, а я все думаю — куда Тао подевалась из моделинга? а она вот, время не теряет. умничка

  3. Аватар ufli:

    Светик наша загляденье) Уверенна, она будет достойно смотреться…
    А вот японская актриса страшна…Могли б и посимпатичнее найти…  
     

  4. Аватар Hanna:

    Ну одно дело хорошо смотреться в кадре,а совсем другое хорошо играть. НАдеюсь у них получится и то и другое))) Японка кстати очень интересная!!!

  5. Аватар Оксана:

    Ну какая из нее гадюка? Уверена, что это не ее роль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *