Макс Айронс устал говорить о знаменитом отце

Максу Айронсу надоело, что практически в каждом интервью его спрашивают о знаменитом «оскароносном» отце — Джереми Айронсе. Молодой актер надеется, что после его нового фильма «Гостья» у журналистов будут новые темы для разговора. Как признался Макс, он не знает, что ему отвечать на вопросы о звездном папе.

«Он просто мой отец. Я понимаю, такая тема возникает. Она возникает реже, чем это было год назад, и это хорошо. Надеюсь, что тенденция продолжится. Некоторые интервью зацикливаются на этом, и разговор становится довольно утомительным. Должно быть больше интересных вопросов, потому что он просто мой отец», — пожаловался Айронс-младший.

«В детстве я никогда не ходил на звездные вечеринки или на съемочную площадку. Он позволил мне получить нормальное детство, слава богу. И у меня ирландская мать, которая является полной противоположностью стереотипному образу жизни голливудской звезды. К счастью, они дали мне шанс быть ребенком, когда мне нужно было быть ребенком. Мой папа, когда он приходит домой, он сразу отправляется в сад и занимается садом целый день. Вот что он делает», — поведал Макс.

Но, конечно же, Джереми дал сыну и прекрасные профессиональные советы. В частности, он предупредил Макса, что это трудный бизнес, в котором сложно создать полноценные отношения — из-за ревности. Кроме того, когда старший Айронс понял, что сын серьезно взялся за актерство, он посоветовал ему не отказываться от театра, чтобы не терять форму. В частности, Джереми порекомендовал Максу играть в пьесах Стоппарда и Пинтера. «Он был прав», — отметил звездный сын.

Irons

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Камиа:

    Ох, красив! Весь в папку!  😳

  2. Аватар Анна:

    Он не харизматичный, как папка. вот, журналисты не интересуются его персоной…  

  3. Аватар valerybrune:

    понятно,что утомляют подобного рода вопросы, но это закономерно,когда твой отец великий актер. можно подумать он не знал куда идет ! надо было тогда сноубордистом становиться или еще кем, где нет знаменитого папы!

  4. Вот на этой фотке  он просто вылитая мама-)

  5. Аватар Мария из Питера:

    😯 Вот чессслово не знала, что он сын Джереми!!! Моё упущение! Но красивый получился сын у офигенского папы)))))))
    а кто мама, позвольте поинтересоваться?!

    ну да, ну да, яндекс мне в помощь))))))))))))) 

  6. Аватар Oksana:

    да, он копия мать, красавчик  🙂

  7. Аватар 4udovishe:

    ой, а я и не знала, что он сын : )

  8. 😯 вы мне прям глаза открыли, не знала про родство, да ещё и такое близкое 😉

  9. А вообще он больше на Джейсона Биггза похож, времён «Американского пирога» 😀 Я это ещё в «Красной шапочке» заметила.

  10. Аватар Little Bastard:

    А я знала, что Макс сын Джереми.  🙄  Красивый парень. И считаю, что он прав в своём возмущении. Это неуважительно, по отношению к молодому актёру, который — так уж вышло — является сыном актёра более известного. Если журналисты хотят получить какую-то информацию о Джереми Айронсе, пусть спросят его самого.  🙂  

  11. Аватар Мария из Питера:

    thorkhild, спасибо большое!!! о да, копия мать!!!!!!!!
    Но и от папы есть кое-что!!!!!! 😀

    Надо пеерсмотреть Красную шапочку! И на Гостью сходить обязательно))))))   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *