У Маргариты Суханкиной хотят отобрать детей

Певица Маргарита Суханкина не успела рассказать в прессе о своем материнстве, как над ее счастьем нависла угроза: усыновленных детей пытаются забрать родные родители, тут же нашедшиеся у малышей.

Напомним, в интервью изданию «7 Дней» Суханкина рассказала, что усыновила брата и сестру — четырехлетнего Сережу и трехлетнюю Леру. В доме Маргариты дети постепенно начали оттаивать от детдомовской жизни и называть ее мамой. Однако тут же у малышей нашлись законные родители. Ольга и Александр год не навещали детей в детском доме, а теперь настаивают, что их незаконно лишили родительских прав. В настоящий момент Ольга беременна пятым ребенком (над старшей дочкой Полиной взяла опеку ее мама, а больной полуторагодовалый Иван живет в детдоме с рождения), а Александр пять раз судим. Расписались родители малышей только нынешней весной.

Для Суханкиной наличие еще одного малыша в детдоме стало неожиданностью: «Как же так, он ведь им родной?.. А мои дети для меня абсолютно родные, и я сделаю все, чтобы они остались со мной. Чтобы ничто их спокойствию, нормальной человеческой жизни больше не помешало. Ничто и никто. Я буду стоять до последнего…»

Маргарита Суханкина

Певица рассказала о нынешней жизни Сережи и Леры: «Сейчас с моим псом Лера обнимается, она может на нем заснуть, и тот будет лежать не шелохнувшись… Сережа уже пишет буквы и знает их названия, только очень переживает, что пока не может их соединять… И я детей ни разу не обманула. Однажды на свой страх и риск поставила ребятам фильм про дельфина, который попал под винт, и ему обрезало хвост. Хотя кино было долгим и для тех, кто постарше, Сережа раз пять его смотрел как зачарованный: ни есть, ни играть не хотел, а потом сказал: «Мама, я хочу его увидеть». «Будут тебе дельфины, – пообещала я, и мы поехали в дельфинарий, где мальчик с такой нежностью прикасался к блестящему боку белухи… А на днях ездили в цирк, и у меня в доме тоже на следующий день был цирк…»

Родная бабушка Сережи и Леры Наталья Анатольевна также не осталась в стороне от скандала. Однако совершенно неожиданно она заняла позицию Суханкиной. Она заявила, что лучше пусть малыши останутся с певицей. «У меня единственные внуки, больше нету, и… душа, конечно, плачет, но я хочу, чтобы они действительно жили хорошо…» – заявила она.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ляля:

    Да уж… Родители, кукушенки это, а не родители. Объявились, когда уже детки начали новую жизнь познавать, без неблагополучия.
    Понарожали и думают, что на этом их святой долг окончен. Стерилизовать таких надо, ей-богу. Нормальные семьи не могут родить, а такие беременеют как кошки.  👿

  2. Аватар kara:

    Вот нормальные родители и должны, по-моему, усыновлять — тогда в обществе будет вырастать больше гармоничных людей и меньше таких «кукушат», бросающих своих детей.

  3. Аватар Lisa:

    Если забрали у алкашей родителей, то это какой-то бред возвращать их назад, просто органы соц. защиты + родители хотят снять денег с Маргариты, чтобы замять скандал. 

  4. Аватар Ja:

    если она детей усыновила то значит родных родителей лишили род.прав, соответственно никакого влияния они уже не имеют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *