Елена Ваенга села на диету

Елена Ваенга решила всерьез озадачиться своим здоровьем и фигурой. Певица, ранее отдававшая предпочтение пельмешкам, макаронам и картошке, перешла на зеленые салаты и блюда из круп. Ваенга придерживается нового рациона даже на гастролях. Что ж, красота требует жертв!

София Сонич, модельер, которая шьет для Елены сценические костюмы, рассказала прессе, что та действительно худеет, и что скоро, наверное, ей придется снимать с королевы русского шансона новые мерки:

«Лена действительно села на диету, хочет немного похудеть, — говорит София. — Она уже заказала мне новые наряды. Скоро мы будем с ней встречаться, посмотрим, нужно ли снимать мерки заново. Кроме того, Лена попросила сшить костюмчики для ее сына Ванечки, когда тот станет немного постарше, что я сделаю с огромным удовольствием».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Светлана:

    И, конечно, все это она обсудила с вами? Не верю! Очередные байки с миру по нитке. Пельмешки при чем? Все женщины после родов полнеют. это нормально и физиологичНо. Придет пора и вернет свой прежний вес. Ну прямо все испереживались, спать спокойно не могут. Почему внимания не уделяете новой примадонне Елке? Ни слова , ни словечка. А интересно! Как у нее жизнь складывается. Что делает, где поет. Прямо не справедливо зажимать такую красоту. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *