Катя Ли рассказала, кто спит в ее постели

Успешная, молодая певица Катя Ли никак не желает делиться подробностями своей личной жизни с журналистами. Девушка настолько осторожна, что даже в ее собственном блоге она ничего не описывает и не рассказывает по этому поводу и никаких общих фотографий не выставляет. Поклонники могут порадоваться, разве что паре снимков, на которых Катя Ли мило улыбается в очередном модном наряде.

Однако недавно в своем микроблоге в Твиттере талантливая певица разместила фотографию с подписью. Дескать, посмотрите, с кем я обнимаюсь каждое утро. Фанаты и поклонники не ожидали увидеть там мужчину, скорее бы это были перила из нержавейки, однако все оказалось  гораздо проще.

Вполне естественно, что у всех вдруг пробудилось невиданное любопытство. Люди устроены так, что интерес  к личной жизни, особенно если речь идет о знаменитости, никогда не иссякает и всегда бьет ключом. Каждому  хотелось увидеть, кого же так настойчиво модная певица Катя Ли скрывала от журналистов и вспышек фотокамер. Все оказалось до банального скучно и предсказуемо, интрига юной певицы закончилась пшиком.

Ведь когда фотография загрузилась полностью, все поклонники увидели, что единственная и неповторимая любовь певицы Кати Ли – это ее милый и чудесный котик, в объятьях которого девушка и встречает все рассветы. Увы и ах, девушка жестоко посмеялась над бедными любопытными поклонниками, хотя любовь к пушистым братьям нашим меньшим мы охотно разделяем вместе с ней.

Поклонники и фанаты вместе с журналистами здорово разочаровались, что не помешает им и впредь открывать каждую фотографию певицы, надеясь увидеть там единственного и неповторимого в человеческом облике.  Рано или поздно это точно произойдет, ведь интерес нужно не только подогревать, но и оправдывать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *