Лера Кудрявцева беременна?

Скорая свадьба Леры Кудрявцевой не дает покоя журналистам. Многие не могут поверить, что 41-летняя телеведущая и 25-летний хоккеист Игорь Макаров так сильно влюбились, что хоть прямо сейчас — под венец. Пошли слухи о том, что у Леры — «свадьба по залету»: она, мол, беременна.

В последнее время Кудрявцева будто все время говорит о семье. Она почти перестала появляться на светских мероприятиях, хотя раньше частенько выходила в свет. У Леры изменился стиль одежды: раньше она предпочитала обтягивающие открытые платья, теперь же носит вещи попросторнее и попроще. Ну, и, конечно, тот факт, что Лера заявила в интервью — они с Игорем хотели бы дочку, сразу же подтвердил все сомнения желтой прессы: беременна!

тут, правда, надо все-таки не торопиться и дождаться официальных заявлений — или хотя бы фото, которое по-настоящему подтверждают интересное положение Кудрявцевой. А то поводы для слухов, прямо скажем, смехотворны. Одежда и желание завести семью — ну, прямо и тестов делать не надо!

Лера Кудрявцева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    не так давно она и от Лазарева беременная вродь была 🙄

  2. Аватар нармин:

    да дура она это соролетняя кудрявцева жалко парня молодого он может себе и лучшую найти чем быть с этой старухой)))) уходи от неё пока не поздно ИГОРЬ.

  3. Аватар нармин:

    эй сергея лазарева мало была теперь она и хокеиста прихватила себе не встречайся с ней ИГОРЬ ты красивый и симпатичный найдёш себе лучшую красивую и по моложе они эту обезьяну уродливую))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *