Дочь Ивана Урганта будет ходить в обычный детсад

На сегодняшний день большинство знаменитостей предпочитают отдавать своих детей в элитные частные детские садики, где они смогут общаться с другими детками, родители которых так же составляют элитный слой общества нашей страны. Однако такое мнение не разделяет известный телеведущий и шоу-мен Иван Ургант. Он считает, что его дети должны ходить в обычный садик, где будут дети совершенно из разных семей – тех, кто, к примеру, выполняет монтаж лифтового оборудования, и вплоть до тех, кто занимает какую-либо руководящую должность.

Изначально Иван Ургант со своей женой Натальей собирались отдать дочку Нину в элитный детсад, однако еще раз обдумав все, они изменили свое мнение и решили отдать в обычный. Теперь знаменитые родители занялись оформлением документов для того, чтобы Ниночку приняли в государственный детский сад.

В своем интервью Нина Ургант — мама Ивана и, соответственно, бабушка его дочки, сказала, что ее сын принял решение отдать свое чадо в самый обыкновенный садик, который расположен недалеко от их дома. По его мнению, для девочки будет намного лучше, если она будет общаться с детками из разных семей, с разным достатком и социальным положением. Иван Ургант считает, что если его дочка будет вращаться не только в элитных кругах, то так она будет ближе к реальности и не вырастет отрешенной от жизненных реалий.

Вполне похвальное решение звездных родителей, которое наверняка одобрят большинство поклонников Урганта. Ведь дети не делятся по социальным статусам, они еще маленькие и суровые будни реальности не должны влиять на их счастливое детство.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    Полностью поддерживаю такую политику, сама вожу детей в обычные садик и школу (хотя могла бы и в лучшие заведения города) — не хочу чтобы дети ценили в жизни только материальные блага…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *