Эвелину Блёданс вывезли за границу

Несмотря на то, что у известной актрисы Эвелины Бледанс день рождения только в начала апреля, ее муж – успешный продюсер Александр Семин решил пренебречь мнением о том, что нельзя поздравлять заранее, и еще в конце марта начал делать подарки для жены. Именно в этот период он вывез любимую на трехдневный отдых на Оманский залив.

Как считает Эвелина, Семин сделал подарок не только ей, но и себе, поскольку в последнее время после рождения сына Семы они стали проводить вместе гораздо меньше времени. Поэтому, чтобы побыть вдвоем, ее муж решил выбрать максимально уединенное место – отель на том месте, где когда-то была рыбацкая деревушка. Краткосрочность отдыха супруги обосновывают тем, что они не захотели надолго расставаться со своим сыночком.

Актриса призналась, что изначально предполагала, что они поедут на отдых в Арабские Эмираты, однако ее муж выбрал соседнюю с ОАЭ страну – Оман. Дорога к отелю, говорит Эвелина, была безлюдной и очень извилистой, но страшнее всего было ехать по горному серпантину, по окончании которого перед глазами актрисы предстал уютный отель на берегу залива. Эвелина была счастлива от того, что хотя бы на отдыхе она сможет заниматься аквааэробикой сколько душе будет угодно, поскольку дома в повседневной суете у нее получалось выделять время на занятия только один раз в неделю. Появились у нее и партнеры по водной аэробике – это крабы, которые передвигались по песку так же, как и Эвелина во время выполнения одного из упражнений – ходьбы в воде боком. Вот такой сюрприз сделал муж Эвелине.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *