Кирстен Данст не понравилось целоваться с Брэдом Питтом

Полмира женщин мечтает о поцелуе с Брэдом Питтом — но только не Кирстен Данст. У актрисы уже был этот опыт, причем в детстве: парочка сыграла в «Интервью с вампиром», где Брэд был взрослым кровососом Луи, а вот Кирстен играла Клодию, так и законсервировавшуюся в теле маленькой девочки. У актеров был один поцелуй на весь фильм — но Кирстен этого хватило.

«Ну, вообще-то это было легкое касание губами, — вспоминает Кирстен. — Помню, Бред смотрел тогда MTV-сериал «Реальный мир», носил длинные волосы, был весь такой крутой чувак, и все мне говорили: «Вау, ты такая счастливая, ты целовалась с Брэдом Питтом». Я же думала, что это было просто отвратительно. Я из-за этого, думаю, и не целовалась ни с кем до 16 лет».

Кирстен всегда отзывалась подобным образом об этом поцелуе — не только для свежего номера журнала Bullet, в котором она позировала в футуристических образах. Так, в 1998 году девочка говорила: «Целоваться с Брэдом Питтом было так некомфортно. Помню, я несла в интервью тогда всякую чушь: говорила, что это ужасно, что у Брэда были вши. Но мне было всего 10 лет! Это было чудовищно, я просто ненавидела это. Брэд и Том были для меня старшими братьями на съемках, так что это было как целоваться со своим братом — отстой! Брэд мне тоже говорил: «А как, ты думаешь, я себя чувствую? Мне надо целовать маленькую девочку!»

Мда, думается нам, в современном мире «Интервью с вампиром» точно бы не сняли. Ну, или же запретили бы к прокату.

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар F:

    у меня вопрос: только я считю Луи и Лестата геями? 

    • Нет, все так думают:) Но Райс намеренно сделала героев как бы нетрадиционной ориентации — чтобы, так сказать, по-бутовщически вышло и чтобы подчеркнуть, что вампирам безразличен пол.

    • Аватар Planka:

      Первый раз слышу такое мнение. Разве не может быть братской привязанности, зачем все на геев переводить.
       Кирстен сама нравится, но фотосессия оочень странная, черезчур необычная. 

      • Это не мнение, это распространенная идея Райс о том, что вампирам важны не пол и возраст, а красота человека и его личности.

    • Аватар serena:

      Книги я не читала, но в фильме как-то не заметно, что они геи. По-моему, Лестат был одержим Луи, но без сексуального подтекста, он ему был интересен как друг и соратник. Мне этот союз чем-то Клауса и Стефана из «Дневников вампира» напоминает.

      А фотосессия классная, интересная, но Кирстен тут страшная.

      • Но я-то читала почти всю серию книг о Лестате, так что верьте мне, я говорю, основываясь на первоисточнике:)

    • Аватар Sabrina:

      Нет, но так думает большинство, принадлежащих к возрасту поклонников «Гарри Поттера» и японской рисованной порнографии (чаще всего это 90 год рождения (или чуть ранее) и младше). Не знаю чем объяснить, но мировоззрение у этого поколения воспринимается исключительно через призму секса и желательно гомо. Мне даже интересно, попадаете в возрастной диапазон? 🙄

      • Аватар F:

        Нет — не попадаю. но фильм смотрела лет в 15 без перевода и хорошо помню фразу Лестата:  and the more you tried, thr more I wanted you. речь шла о том каким Лестат был раньше и о том, что никто не мог ему отказать. Даже Луи. Сейчас порылась в инете и на 100% уверена в том, что belik права И вампирам не важнен пол. 

  2. Аватар Saniya:

    Эта фотосессия ужасна! Развидеть срочно!
     

  3. Аватар adam:

    какая она все таки страшная

  4. Аватар GitS:

    Киртен что, спросить больше не о чем, кроме того, какого было целоваться с Питтом. Столько лет уже прошло. Как будто кроме этого, ничего знаменательного в ее жизни уже не было.

  5. Аватар christo:

    фотосессия очень интересная,креативная,а она таки страшна(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *