Лайма Вайкуле не любит сюрпризы

Знаменитая певица Лайма Вайкуле решила с размахом отметить свой день рожденья, ведь 31 марта ей будет 59 лет – почти юбилей. В такой день не стоит сидеть дома, просматривая фильмы онлайн и поедая шоколад, а вот хорошо погулять, зазвав в гости несколько десятков человек, в самый раз. Хотя для все тех, кто не готовится к празднованию с размахом дня рождения, а просто хотел бы провести выходные в теплой и семейной атмосфере, такой сценарий подойдет. Просмотр онлайн всех новинок кино в кругу семьи — это очень хороший план на выходные.

Хотя сама Лайма признается, что свой день рожденья не любит и особого повода для праздника не видит. По ее словам, раньше она любила и ждала этого дня сильнее – ведь до шестнадцати лет ей очень нравилось получать подарки. Однако в этом году все не так, вместо того, чтобы смотреть фильмы онлайн, Вайкуле решила собрать рядом с собой всех близких и дорогих ей людей и насладиться их любовью и вниманием, в общем, устроить вечеринку в свою честь, если есть законный повод.

При этом нужно отметить, что журналистов приглашать на свой день рожденья певица не захотела, несмотря на то, что так поступают многие ее коллеги по шоу-бизнесу. Лайме не хочется ни сюрпризов, ни неожиданностей, ни скандалов. Нет лучшего способа порадовать себя в этот праздник, как собраться с родными и друзьями и просто посидеть, получая удовольствие от общения друг с другом. Это мероприятие — событие для семейного и дружеского круга, а не еще один повод мелькнуть на обложке бумажного издания или покрасоваться перед поклонниками в блоге.

По словам артистки, сюрпризов она не любит, и подарков не особо-то и хочет. Просто именно в этот день так приятно почувствовать тепло близких и друзей, а также хорошенько повеселиться, оторваться и погулять. А на вопрос о том, как покорить сердце ветреной и ничуть не стареющей красотки, Лайма Вайкуле всегда отвечает одинаково. Для этого надо просто быть умным и талантливым человеком, а также не задавать глупых вопросов и обладать прекрасным воображением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *