Мунира Резник вспоминает о разводе

Мунира Резник поделилась с журналистами историей своего развода с Ильей Резником, а также рассказала о своих отношениях с Аллой Пугачевой.

По словам бывшей жены поэта-песенника, известие о разводе прозвучало для нее громом среди ясного неба. Дело в том, что на тот момент Мунира пребывала в Америке, в Лос-Анджелесе, в то время, как Резник остался работать в Москве. Никаких звонков от знакомых и друзей она не получала, как выяснилось позже, Резник просто всем сообщал, что она плохо себя чувствует и просит не беспокоить, однако дозвонившаяся до нее Алла Пугачева в разговоре дала понять, что все уже считают их с Резником развод состоявшимся.

Илья Резник, прямо скажем, поступил не спортивно и не по-мужски. Ведь о том, что муж решил с ней развестись, Мунира узнала из телеграммы, где предлагалось явиться в московский суд. Она тут же заказала билеты в Москву, но пока готовила загранпаспорт, время было упущено. Из-за того, что она не явилась, суд удовлетворил иск Резника и развел их в считанные минуты. Рядом с ней в тяжелый для нее момент осталась только подруга, Алла Борисовна Пугачева. Хотя, если верить Резнику, уже в то время у него испортились отношения с Примадонной, Муниру она поддержала – помогла выправить российский паспорт, приобрести квартиру в столице.

Илья Резник отреагировал на это достаточно бурно, заявив, что его травят и что Алла вместе с его бывшей женой специально стараются ухудшить его жизнь. Однако Мунира действительно считает, что без Пугачевой она не справилась бы с тяжелой ситуацией, когда после 25 лет крепкого брака муж выбрасывает ее буквально на обочину.

До сих пор поэт-песенник находится в прохладных отношениях с Аллой Борисовной. Видимо тот факт, что в подобном положении певица приняла сторону подруги и поддержала ее как женщина женщину, пришелся ему не по вкусу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *