Олесю Малибу не хотят видеть на Рублевке

Олеся Малибу из-за своей вызывающей, исскуственной внешности, уже длительное время является звездой экрана и интернета. Девушка посетила многие телепроекты и даже побывала на знаменитом телепроекте «Дом – 2», но в этой передаче она участвовала довольно недолго — больше суток: участники «Дом – 2» раскритиковали ненастоящую красоту Олеси и заставили ее покинуть телепередачу.

Но, не смотря на всю идущую в ее сторону критику, Олеся всегда считает себя примером красоты, можно сказать даже эталоном сексуальности. Ее главная мечта — иметь мужа олигарха и жить с ним на Рублевке. Эту информацию она рассказала в одном из последних выпусков программы Леонида Закошанского «Говорим и показываем»

«Звезда» хотела бы иметь мужа, а именно молодого сына олигарха, живущего на Рублевке, а не за плотника, который будет делать перила для лестниц из дерева. Мне нравятся энергичные и молодые мужчины, которые смогут совладать со мной. Так как я имею бурный темперамент, и не все пожилые мужчины могут его терпеть, а тем более выдержать.

А вот жены олигархов, которые присутствовали в студии, думают, что у Олеси совершенно нет шансов стать женой олигарха. Почти все они считают, что главным и большим минусов Олеси является низкий уровень интеллекта.

С небес на землю опустила Малибу одна из присутствующих в студии звезд, которая указала на отсутствие у девушки самого главного качества для жены олигарха – интеллекта. Этот существенный недостаток не помогут исправить никакие пластические хирурги, коих потенциальная невеста посещает очень часто.

А вот Аркадий Укупник, популярный композитор, сразу вступился за секс-диву. Аркадий заявил, что девушка ему нравится, и она могла бы стать персонажем мультфильма.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксения:

    П*здец какая она страшная ><  😯 😯 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *