Звездная йога: Глюказа учит дочек различным упражнениям

Достаточно много знаменитостей в последнее время стали заниматься йогой. И этому есть свое объяснения. Связано все с тем, что любой человек всегда хочет лучше выглядеть и чувствовать себя. А в условиях того, что современный ритм жизни существенно ускорился, занятия йогой становятся просто необходимостью. С их помощью можно восстановить душевное равновесие, найти гармонию духовного и физического тел, а также просто расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.

Вот недавно и известная российская певица Наташа Ионова, больше известная как Глюкоза, решила устроить детскую фотосессию и показать, как они вместе занимаются йогой. Она сама уже достаточно долго занимается, и сейчас решила приобщить к своему хобби и дочек: старшую – пятилетнюю Лиду и младшую – двухлетнюю Веру.
Она говорит, что детям понравилось и теперь почитателей йоги стало больше на двух человек, хотя и в перспективе. Этой новостью певица поделилась в сети, на что получила достаточно много положительных отзывов и хвалебных комментариев.

Стоит отметить, что Глюкоза – не единственная оценила преимущества занятий йогой. Многие знаменитости выбрали для себя такой же способ релаксации и оздоровления одновременно. Зарубежных звезд можно назвать Дженнифер Энистон, Мадонну и Дженнифер Лопез. А вот список знаменитых йогов России возглавляет бывший президент, ныне – премьер-министр РФ – Дмитрий Медведев. Кроме того, йогой занимаются также Ксения Собчак, Валерия, Жанна Фриске и Борис Гребенщиков. Все они отмечают положительное влияние занятий не только на их внутреннее состояние, но также и на внешний вид. Так, к примеру, Борис Гребенщиков говорит, что с помощью йоги бросил курить и даже не поправился.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *