Кристина Орбакайте показала фото дочки Клавы

30 марта Кристина Орбакайте праздновала день рождения своей младшей дочки Клавдии — малышке исполнился годик. По такому случаю семья певицы устроила большой праздник, а сама Кристина показала в своем Интсаграме фото Клавы.

Сначала Кристина поделилась фотографией праздничного торта, на котором было несколько сладких кукол и надпись «Клавдии 1 год». «С днем рождения, доченька!» — подписала снимок певица. Позже она выложила и фото именинницы в розовом платьице и с розовым же бантиком. «Мой ангел», — написала Кристина. Поклонники тут же принялись осыпать Клаву комплиментами и поздравлять маму и дочку.

Тортик для Клавы
Кристина Орбакайте

А вот и сама Клава
Кристина Орбакайте

Не удержался от Твиттер-фотографий и Филипп Киркоров, которого можно считать дедушкой Клавы — ведь долгое время певец был мужем мамы Кристины Аллы Пугачевой. «Сегодня ровно год исполняется Принцессе Клавдии!)поздравляю всю большую семью,начиная от Аллы,заканчивая Кристиной-счас.маму троих! Гуляем!)» — начал свою трансляцию Филипп. Затем певец показал фото букетов и воздушных шариков, которыми украсили дом в честь праздника Клавы. «Весь Замок утопает в цветах и шарах в честь Клавдии! Алла лично украшала!) все с огромной любовью!) Happy Birthday!» — продолжил восторженный дед.

Затем Филипп поделился снимком, на котором Кристина Орбакайте изображена со всеми своими детьми — Никитой, Дени и Клавой. «Старшие братья и младшенькая героиня Бала Клавдия с мамой!! Настроение -супер!)» — отметил певец, а затем тоже показал фото Клавы и праздничного торта. Финалом стал фотомонтаж детских снимков Кристины и Клавдии, по которым можно увидеть, как сильно мама и дочка похожи друг на друга.

Алла лично украшала:)
Кристина Орбакайте

Кристина и ее дети
Кристина Орбакайте

Клава и ее торт
Кристина Орбакайте

Мама и дочка
Кристина Орбакайте

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Какая красавица Клава! Надо ж, до чего на папу похожа. Молодец Кристина, что не побоялась рожать в таком возрасте. 😀

  2. Аватар Кисуля:

    Какая лапуська! Здоровья и счастья всей семье!

  3. Аватар Галина:

    😀 Кристина!!! Какая ты молодец!!!  Дай,Бог твоей дочурке Здоровья! Счастья!!!! У тебя вообще такие дети красивые! Счастье всем вам!

  4. Аватар Галина:

    Дочурка на тебя похожа!!!! 😀

  5. Аватар Галина:

    Малышка-очарованье!Папина дочка.Счастья,здоровья всей вашей семье!Пусть растет и радует вашу семью!

  6. Аватар наталья:

    Замечательные дети- все3 эксперимента прошли удачно).
    И мальчики, и девочка .
    Маме -спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *