Подземка для всех: звезды в метро
Звезды, как мы давно уже знаем — тоже люди. В обычной жизни они носят обычную одежду, ходят по обычным магазинам и даже катаются на метро. Причем в подземку спускаются не только западные, но и отечественные знаменитости, для которых единение с народом свойственно меньше, чем иностранным коллегам. Однако пробки нервируют всех и заставляют даже Николая Баскова спускаться под землю. Давайте посмотрим, кого папарацци или пассажиры заловили в свои объективы на эскалаторах и в вагонах.
Джессика Альба спокойно перемещается с помощью подземки

Арнольд Шварценеггер приехал в Москву и покатался на нашем метро. Вагон, правда, был набит прессой и телохранителями, но на эсклаторах и в вестибюлях на работу спешили простые москвичи и гости столицы.


Николай Басков явно куда-то очень торопился, раз решился на такой спуск

Эвелина Бледанс поправляет макияжик как и все мы

Анастасия Волочкова также порадовала москвичей своим явлением в метрополитене

Джейк Джилленхол в Нью-Йорке постоянно катается на метро

Константин Кинчев в Москве тоже использует этот вид транспорта

Клэр Дэйнс засняли в ожидании поезда за чтением сценария

Брэдли Купер ждет на перрон свой вагон и грустит

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон тоже не побрезговали сабвеем

В свое время в метро занесло и Мэрилин Монро

Киану Ривз — постоянный пассажир метрополитена. Еще бы — мистер Ривз вообще неприхотливый парень и даже место уступает старушкам



Сару Джессику Паркер поймали а метро буквально на днях. Ехала с мужем и сыном


Взрыв из прошлого: Мэрил Стрип в метро

Том Хиддлстон не так давно ехал на спектакль среди простых британцев в лондонской подземке

Нил Патрик Харрис на перроне

Кэти Холмс в Нью-Йорке тоже постоянно передвигается с помощью метро

Хью Джекмен в Нью-Йорке поступает так же

В Москве Хью тоже покатался на метро и даже купил пирожков в переходе
[image16]
[image17
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман — постоянные пассажиры метрополитена. Их щелкают как папарацци, так и простые горожане



У них в метро куда меньше народу, чем у нас. А круче всех Кинчев — натурально слился с общественностью =))
Правда нет ничего необычного видеть звезд в метро. Если бы они были настолько пафосными, что из-за «звездности» считали бы для себя унизительным «жить как люди» то ничего хорошего из них бы не вышло, Настоящим актерам интересно искусство а не слава и значимость.
Мерил Стрип просто прекрасно выглядит!
😀