Внебрачный сын Тома Джонса винит его в своих бедах

В 1987 году знаменитый британский певец Том Джонс стал отцом: модель Кэтрин Бейкери родила ему сына Джонатана. Том попытался было от нажитого в случайном романе пацана отказаться, но мисс Бейкери прижала его тестом на ДНК и заставила платить алименты. Впрочем, заставить певуна участвовать в воспитании мальчика ей не удалось — 24-летний ныне Джонатан Джонс вырос без папы, которого теперь винит во всех своих многочисленных бедах. А главная из них — наркотики.

«Мне нужен был отец. — Слезно исповедуется Джонатан в интервью желтушной газете The Sun. — Я связался с плохими парнями… Я пытался заглушить боль наркотиками: в 16 начал курить марихуану, потом перешел на рецептурные лекарства вроде «Оксиконтина» и «Ксанакса«, потом были экстази и кокаин… Но, когда я продавал наркотики, я их на самом деле не употреблял… Я жил в своей машине, был вечно грязный. Потом, через пару лет, после ареста за хранение наркоты, я открыл для себя общежития для недавно освободившихся из тюрьмы. Я жил в ночлежке, получал психологическую помощь».

Но вот отцовской помощи, в которой Джонатан, по его словам, нуждался более всего, он так и не дождался:

«Меня же могли убить прямо на улице — там полно чокнутых людей, и какое-то время я был одним из них. Я пребывал в злобе и депрессии большую часть своей жизни, и в этом я виню его. Все — от него. Я представлял себе, что иду на его концерт — не для того, чтоб послушать, а чтобы устроить там большую заварушку. Я так и видел заголовки: «Тайный сын Тома Джонса срывает его концерт». Иногда я воображал, что я становлюсь знаменитостью, и он, наконец, меня признает».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Лучше бы мать винил, что аборт не сделала

  2. Аватар mata:

    интересный подход….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *