Киану Ривз и его «Нортон»

Киану Ривз заганул нам задачку! Все знают про главное хобби артиста — мотоциклы, знают и про то, что у него есть байк фирмы Norton классической модели и ЧЕРНОГО цвета (собственно, не так давно мы с вами его на нем разглядывали). И тут вдруг — бац! — опять Киану, опять «Нортон», но — БЕЛЫЙ!

Что стряслось? Перекрасил, или, может, променял старого дружка на нового? Или у него целый парк «Нортонов» в гараже?-)

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Mariya:

    Кому это интересно…..

  2. Аватар Nati:

    Объясните, Киану — он голубой или псих — одиночка? 😉

    • У него два раза умирали нерожденные дети. Его подруга покончила с собй из-за депрессии. Так что он второе, если так можно выразиться, после всего пережитого

      • Аватар Ja:

        я про один слышала, как раз после которого жена/девушка впала в депрессию и покончила с собой, какой другой?

        • В ранней юности его девушка потеряла ребенка Затем позже был этот всем известный случай с мертвой дочкой и затем гибелью подруги.

  3. Аватар Nati:

    Он очччень красив и обоятелен, жаль, мог бы осчастливеть кого-то… 😥 😥 😥

  4. Аватар Дуся:

    Первый раз слышу про «два раза». Вроде общественности известен только один раз?

  5. Аватар олеся:

    Ничего странного в замкнутости и депрессивном состоянии Киану,нет.Давайте не будем забывать о том,что он родился под знаком Девы,а это единственный знак зодиака,в котором самое большое количество стых дев и холостяков.Так же этот знак наделяет его насителей замкнутым характером и комфортным состоянием в любом виде одиночества,как в социальном,так и в личном.Ну, а депрессивный настрой это для нас «простых смертных»,что неприятное,а для человека творческого,коим и является Киану Ривз,это в первую очередь вдохновение!Ведь только страдая и мучаясь человек переживает самые сильные и яркие эмоции.Другими словами-мы все его тут жалеем,непонимаем,сочувствуем,а человек живет в своем обособленном,комфортном только для него мирке и не парится!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *