Эмма Уотсон для британского GQ

Эмма Уотсон появилась на обложке британского GQ в образе своей новой героини. Напомним, что актриса сыграла девушку по имени Ники в фильме Софии Копполы «Элитное общество». Картина посвящена банде грабителей, которые забирались в дома голливудских звезд в конце 2000-х годов. Преступники обворовали знаменитостей почти на три миллиона долларов.

«Когда я прочитала сценарий и поняла, что на самом деле это история-размышление о славе и о том, чем она стала для нашего общества, я должна была согласиться на проект», — заявила Эмма. По словам Уотсон, ее персонаж представляет собой все, против чего выступает сама актриса. «Она поверхностная, материалистичная, тщеславная, аморальная», — считает британка. «Я поняла, что ненавижу ее. Как играть того, кого ты терпеть не можешь? Но я решила, что это действительно интересно, это давало мне возможность по-новому взглянуть на мою работу, на мою роль как актрисы», — говорит она.

Кроме того, Эмма призналась, что была открыта к любым проектам, но чего она точно не хотела, так это затянуть себя в корсет — Уотсон боялась, что после этого из исторических фильмов ей уже не выбраться. «Мне надо было нырнуть в нечто совершенно другое», — объяснила актриса.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Tati:

    она тут просто бомба 😆

  2. Аватар Анастасия:

    А мне не нравится. Ну какая из нее роковая красотка? Чистое непорочное дитя 🙂

  3. Аватар Танюша:

    А мне она напомнила Джулию Робертс в «Красотке» на первом фото, а на втором — Криську Стюарт

  4. Аватар Lenta:

    на Кристин Стюарт похожа на втором фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *