Эрос Рамаззотти споет на День города в Петербурге

Эрос Рамаззотти приезжает в Петербург 27 мая. Знаменитый музыкант даст единственный концерт в честь Дня города на Неве. На сцене Ледового дворца певец представит свою новую программу в рамках мирового тура – “Noi”!

Сложно поверить, что в 2012 году исполняется 30 лет музыкальной карьере певца с момента выхода первого сингла – “Ad un amico”. За эти годы Рамаззотти успел выступить дуэтом с такими музыкантами, как Шер, Тина Тёрнер, Андреа Бочелли, Джо Кокер, Петси Кенсит, Андриано Челентано, Анастейша, Лучано Паваротти, Рикки Мартин и со многими другими. В 2010 году Эрос уже покорил Россию и обещал вернуться — и вот держит слово!

В 2012 году сладкоголосый певец представил новый альбом “Noi”, релиз которого состоялся в ноябре, а продажи уже превысили 600 тысяч копий! «Noi» — двенадцатый студийный альбом Эроса Рамаззотти, который продал более 55 миллионов дисков за свою удивительную карьеру, и стал одним из самых важных имен в мировой музыкальной индустрии.

«Я горжусь работой, которую мы сделали для «Noi», — Говорит Эрос — и я счастлив, получая реакцию от слушателей в эти последние несколько месяцев… Этот тур также способ поблагодарить моих поклонников по всему миру, которые всегда были ключом к моему успеху».

Новый мировой тур в поддержку этого альбома станет одним из самых масштабных в карьере музыканта – только в Европе певец даст 34 концерта с марта по май 2013 года, а далее тур продолжится и в Южной Америке, Соединенных Штатах, Канаде, Австралии и Южной Африке!

К радости тысяч поклонников в России, Петербургу посчастливится одним из первых в мировом туре услышать удивительный красоты и силы голос Эроса Рамаззотти! Ждите Эроса 27 мая в день города на сцене Ледового дворца.

Эрос Рамаззотти

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    Породистый такой мужичок. Мал да удал. Талантлив и сексуален. Простите за немногословность:)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *