Анна Седокова решила стать продюсером

Анна Седокова активно развивает карьеру во всех направлениях. Певица, телеведущая, актриса — теперь Седокова еще и продюсер.

Эта светлая мысль пришла Анне в голову на фоне общего безрыбья в российском шоу-бизнесе. По-настоящему ярких музыкантов на эстраде не появляется, так называемые звезды вспыхивают и сгорают в течение нескольких месяцев, а в списки номинантов престижных российских музыкальных премий и хит-парадов отечественных радиостанций регулярно попадают одни и те же артисты. Именно поэтому представители совершенно разных музыкальных направлений сегодня, не сговариваясь, занялись поиском талантливых артистов. Музыкальную революцию хочет устроить и Анна Седокова.

Анна знает, что такое быть музыкальным продюсером: три свои последние трека и видео она спродюсировала самостоятельно. «Сегодня у музыкально одаренной молодежи, с одной стороны, множество возможностей заявить о себе миру и прославиться, – говорит певица. – С другой стороны, как мы все видим, даже громкие музыкальные конкурсы и победы в них не гарантируют исполнителю долгой творческой жизни. То ли не так эти люди талантливы, то ли они просто не знают правил игры. У меня за спиной немалый опыт работы в украинском и российском шоу-бизнесе, и мне кажется, пришло время поделиться им с тем, кому необходимы совет и дружеское участие. Поэтому все, кто верит в свой талант и хочет рискнуть, могут обратиться ко мне по адресу: sedokovamusic@gmail.com».

Артистка утверждает, что ей стало тесно в рамках исполнителя и автора, она хочет расти и развиваться. «У меня есть опыт видеть, учить и развивать. Над новым проектом , а это, скорее всего, будет группа , я планирую работать с самыми модными DJ и аранжировщиками не только Украины и России, но и Великобритании и США. Мы будет делать то, что боялись делать раньше, и просто получать от этого удовольствие!»

Анна Седокова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    и швец, и жнец, и на дуде игрец…. делала бы уже что-то одно и нормально

  2. Аватар Оксана:

    что ж она никак не успокоится, прёт её не по детски

  3. Аватар MIU MIU:

    Мне кажется или она что-то с носом сделала ❓

    То, что губы надула еще больше — это точно 

  4. Аватар Ирина:

    надоела, ну совсем порядком надоела:)) и водонаева и седокова и вообще эта прослойка дерьма в эфире! когда они уже все состарятся и уйдут в прошлое млин?! хоть подпирает поколение не айс тоже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *