Крис Пайн ревнует к славе Бенедикта Камбербача

Крис Пайн пообщался с британским Esquire и рассказал о своем отношении к «Звездному пути», о роли капитана Кирка и о своих коллегах. «Я не был фанатом «Стартрека». Он меня не интересовал. Тогда все, чего я хотел, заключалось в том, чтобы получить роль, с которой бы у меня нашлась связь. Когда мой агент сказал: «Стартрек», я ответил: «Нет, разве ты не слушал все, что я говорил? «Стартрек» дальше всего того, что я хочу делать». «Звездный путь» меня сильно пугал. Приводил в ужас правда. Из-за масштаба, из-за ответственности, из-за того, что это культовый персонаж», — поведал Крис.
По словам актера, такая работа представляла собой большую сложность, и он должен был на нее согласиться.

Кроме того, Пайн сообщил о поездке актерского состава «Стартрека» в Японию. «Фанаты ждали в аэропорту. Но они не кричали, пока Бенедикт Камбербач не вышел из самолета», — посетовал он))) «И я думал типа, черт подери, а как насчет меня?» — добавил Крис))

Наконец, Пайн заявил, что наркотики его никогда не интересовали. Как отметил Крис, с алкоголем легче, поскольку, пусть и постепенно, можно понять, сколько ты способен выпить. «Но с наркотиками я просто не знаю, что они, черт возьми, собой представляют и что они делают. А потом, я был застенчивым ребенком, поздним цветком. В 22 года я чувствовал себя эмоционально на 16», — поведал он.

Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн
Крис Пайн

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар TM:

    Клевый он. Я бы наоборот встречала Беню в тишине)

  2. Аватар aga:

    Он неплох, но Беня шикарен.

  3. Аватар Мориарти:

    да он даже в первом фильме терялся на фоне Спока,деревенщина)

  4. Аватар Камиа:

    Нет он классный! Достаточно взглянуть на него в фильме «Значит война». И в Стартреке ничего он не терялся на фоне ушастого. А уж после заявления последнего, что он гей, так и вооще +100 очков Крису. Задолбала эта мода на голубизну, так скоро мужиков не хватит на всех женщин 🙁

  5. Аватар jakoma:

    Мне он несимпатичен, ничего не могу поделать. Но, как человек,  сильно неравнодушный к Стар Трэку в целом, не могу не признать, что не могу представить более удачный выбор на роль Кирка.

  6. Аватар Mary:

    А я могу. Крис Хемсворт, например. Уж у него и обаяния и актерских способностей поболее, чем у Пайна. Да мало ли талантливых, обаятельных актеров. Но Абрамс и ко почему-то выбрали именно эту бездарь. И да, в 11 фильме  Пайн совершенно исчезал на фоне Урбана, Ельчина, Пегга, Квинто (и ориентация Закари тут не при чем, просто он хороший актер).
    А Беня обладает тем, чего у Пайна никогда не будет — талант и харизма. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *