Соседи решили судиться с Ксенией Собчак

«Маленькие гаденыши» еще долго будут аукаться Ксении Собчак: соседи решили подать в суд на телеведущую за оскорбление их детей.

Напомним, поводом стала запись телефонного разговора, в котором Ксения ругается с управдомом по  поводу ремонтных работ и гневается, что должна страдать из-за того, что рабочие начинают ремонт в десять утра и мешают ей спать, а прекращают во время тихого часа. Диалог Ксения вела на нецензурном языке и при этом всячески обзывала пресловутых детей.

Сама Собчак назвала запись подделкой, однако специалисты из ЗАО “Центр независимых экспертиз” проверили пленку и сообщили, что признаков монтажа на ней не обнаружено. То есть Ксения Собчак, согласно их решению, действительно ругалась с управдомом и действительно назвала детей «гаденышами». Разумеется, соседям такое не понравилось — и неважно, что Ксения могла находиться в состоянии аффекта из-за постоянного ремонта. За свои слова нужно отвечать — и оскорбленные родители собираются подать коллективный иск в суд. Сейчас с формулировкой определяются адвокаты. В ближайшее время будет проведена новая экспертиза – является ли голос на записи голосом Ксении Собчак.

Ксения Собчак

Читайте также:

35 комментариев

  1. Аватар Кузьма:

    меня в этой истории возмущает только одно: это ужасно прослушивать чужие разговоры и еще более ужасно делать их достоянием общественности( грустно, товарищи, что все так активно ведутся на провокацию. даже не грустно, а гнусно! Это был частный разговор, в порыве гнева и не такое скажешь! 

    • Аватар Viktor:

      Странно, что так много защитников этой взбесившейся куклы… Тот кто слышал этот «частный»(?) разговор, спокойно вряд ли реагировал на истричные вопли хабалки по поводу того, что «…почему интересы ЛИЧНО её не соблюдаются, а этих гадёнышей соблюдаются…» Её проблема жизненная в том, что спать ей, видите ли, по утрам хочется до 10 часов. Так может ей лучше переселится туда, где не будет ни гадёнышей, ни соседей, ни рабочих за стеной?
      Не пора ли этот мусор ф топку?

  2. Аватар F:

    Если правда, то родители точно гаденыши:))
    это же смешно!
    ваша честь! Собчак сказала в свой мобильный, что наши дети гаденыши!

    что-то мне детей стало жалко… Им теперь с этим жить. 

  3. Аватар Asteria:

    За всё в жизни надо платить…

  4. Аватар Sveta:

    Ну и правильно! Пусть следит за своим языком, еще и в политику лезет, пусть сначало посетит курсы по управлению гневом! 😈

  5. Аватар Ja:

    от неё не убудет, может мозг иногда включать станет прежде чем лошадиную пасть раззевать. Зря она «рашку» ругает за бугром только так за такие мерзкие словечки засудили.

  6. Аватар juliana:

    Все правильно: пусть в следующий раз сначала думает, а потом говорит 😡 Если бы она моему ребенку пожелала сдохнуть, я не посмотрела, что она типа известная личность, своими бы руками придушила 👿

  7. Аватар Katrina:

    ну да, и суд будет типа того, что над Мадонной.
    Собчак права, почему-то у нас те, кто с детьми «равнее», с чего бы это? Ее покой и личное пространство ничуть не менее ценно, чем детский

  8. Аватар F:

    Люди, хватит прикидываться святошами. Можно подумать вы все такие человеколюбивые и никогда в семье не ругали соседей. Она по-моему смерти никому не желала, а тут уже фанатички материнства ее душить собрались:)) свой гормональный фон сперва в порядок приведите.

  9. Аватар juliana:

    Вы наверное не слышали полную версию ее истерики: там она верещит прямым текстом, что ей наплевать на соседского ребенка, пусть он вообще сдохнет((( Кстати, с гормональным фоном у меня все в порядке, так что не переживайте 🙄 

  10. Аватар Рита:

    Может быть эту лошадь соседи на место поставят, а то ведь обнаглела уже до предела и  с ума сходит от вседозволенности.

  11. Аватар ufli:

    Только ж заранее известен исход дела…К сожалению, судьи у нас продажные((

    • Аватар juliana:

      А вообще я согласна с  ufli , ничего у соседей не выйдет: Собчак с ее деньгами наймет себя защищать Добровинского или Жорина, которые так дело повернут, что это соседям придется платить  за то, что их дети не дают Ксении Анатольевне почивать 🙁

  12. Аватар Sabrina:

    А я Собчак понимаю. :mrgreen:  Детей в ясли — и никакого «тихого часа». Сама в детстве никогда не спала в обед — для меня это было сродни наказанию. И, кстати, послеобеденный сон необходим детям, скажем так, точно не «умственным гениям».

    • Аватар Ja:

      зачем в ясли? Задушить всех гадёнышей чтоб Лошадке Ксю спать в 10 утра не мешали. Хочешь покоя? переселяйся на конюшню в загородный дом с несколькими гектарами земли или сделай звукоизоляцию.
      Так-то нормы приличия надо соблюдать и быть взаимовежливыми если живёшь в социуме, некоторым правда не понять такого.
       

    • Аватар mara59:

      Sabrina!Сон после обеда необходим всем детям и даже взрослым. Но особенно детям. Во сне мозг обрабатывает новую информацию. Учёные установили, что все люди нуждаются в послеобеденном отдыхе. Наша работоспособнось снижается где-то между 14ч и 16ч. И потом возвращается в норму. В некоторых западных фирмах для особо ответственных работников принимающих серьёзные решения предусматривается отдых в эти часы. Кстати цикличность сна и другое,что касается нашего организма, изучается во французских лицеях.

  13. Аватар katrina:

    и в каких это нормах приличия написано, что с часу до 4х нельзя шуметь, потому что детки?

  14. Аватар Asteria:

    Я офигеваю, сколько оказывает  у нас в обществе  таких же тварей , как Собчак…

  15. Аватар Katrina:

    А я вообще не понимаю?!Если бы позвонила обычная «женщина Ксения» то никто бы ее не записывал!даже бы внимания не обратили на ее жалобы!А тут вдруг такое резонансное дело!Я вообще не уверена имела ли место эта беседа.Бред какой-то,как буупора дежурные в ЖЕКе только и делают,что записывает разговоры))))

  16. Аватар any:

    Ничего ужасно в речах Ксении не вижу))) Человек просто хочет поспать ) и не любит детей) из-за этого ее судить???? Люди, вы что????? Вы, если бы вечно не высыпались , и не такое бы сказали )))

    • Аватар Ja:

      может спать пораньше ложиться просто, если не высыпаешься? У меня в доме люди работают посменно и приходя в обед никому в голову не приходит устраивать истерики по поводу шума ибо человеку надо спать. Мешает шум? беруши в помощь, это твои личные трудности. Всегда при ремонте идут на встречу если просят делать перерыв на сон ребёнка. Мне вот интересно, на сам ремонт наша «звезда» и шум от него не жалуется, а вот детям посылает проклятья.

  17. Аватар juliana:

    А мне вот что интересно: как на ее выходку отреагировала семья Виторган? Ведь совсем недавно жена Эммануила Гедеоновича в интервью с гордостью вещала о том, как они все счастливы, что в их семье появилась такая интеллигентная и воспитанная девушка 😐

  18. Аватар Анна:

       Сразу оговорюсь, что у меня двое детей. Если считать, что весь разговор правда, то:
    1. Я бы не стала подавать в суд, т.к. сказанное в адрес детей, воспринимаю как истерику неуравновешенного человека. Она это не говорила родителям, а ругалась с диспетчером.
    2. Мы живем в социуме и в приличных местах принято договариваться о 2-х часовом перерыве в шумных работах, даже если это «нигде не написано». Кстати с этим перерывом у рабочих проблем не возникает. Они сами обедают и всегда найдется нешумная работа. Кто-то из взрослых до двух часов дня спит, что теперь ремонт в 2 начинать? А кто-то спать в 17.00 ложиться.  Всем не угодишь, поэтому принимаются рамки устраивающие большинство.
    3. Меня не приводят в ужас люди, не желающие иметь детей, это их право и осознанный выбор. Плохо, когда рожают т.к. «положено», а потом детьми не занимаются. Дети сироты при живых родителях.
    4. Если мне не изменяет память, в Нью-Йорке шумовые работы с 9.00 до 17.00 с перерывом.
    А вот зарисовки из жизни. Когда ремонт делали в нашей старой квартире (дому около 40 лет, кооператив Академии наук), ко мне прибегали соседки, у которых есть детки, и каждая пыталась обозначить удобное ей время тишины (одной с часу, другой с трех:)). Сплошные скандалы, ни с кем договориться не смогли.  Несколько лет назад купили квартиру в т.н. бизнес-классе. В подъезде объявление: Шумные работы с 9 до 13.00 и с 15.00 до 19.00. Охрана отслеживала. Дом новый, ремонты года 3 активно велись. По большому счету, за некоторым исключением, проблем не было. Все решалось нормально. И это были мои проблемы, подстроить наше расписание и уложить ребенка в это время, но у нас было время для нормального сна. Справлялись.
    И еще на тему резкой нелюбви некоторых женщин к детям. Я их часто вполне понимаю т.к. сталкиваюсь с тем, что родители не считают нужным призвать своего Ребенка к порядку, а то они ему Свободу и Самостоятельность ограничат. Забывают, что свобода и самостоятельность предполагают наличие ответственности, а иначе это свободные дикари.
    РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО ПЛАКАТЬ! Он устал, он хочет есть, ему скучно, он хочет бегать, он хочет посидеть и т.д. и в этот момент должна появиться МАМА и помочь ребенку. Очень часто, видя отсутствие адекватной реакции мамы на своих детей, мне очень хочется дать такой матери хорошего пинка! Их не волнуют чужие дети, их даже свой не очень волнует. Да, пусть детка залезет куда хочет, только пусть меня не трогает. Детка орет благим матом, стоя в очереди в магазине, два варианта: первый, «ничего не вижу, ничего не слышу», второй, наорала на своего ребенка, дело сделано! Правда, ребенок продолжил орать, но она «воспитала»!
    Утренники в детском саду отдельная темаJ. Туда приходят люди, у которых есть дети! Не все, нет, но есть немалое число тех, кто ведет себя по отношению к другим детям просто хамски!
    А мораль сей басни: мы все живем в обществе. Чтобы избегать ненужных конфликтов, придуманы некие правила. Когда у людей позиция «я делаю себе ремонт и мне начхать на всех» и «у меня ребенок, он спит 4 часа днем и нефига тут ремонты делать!» договориться невозможно, только облаять друг друга и все. Поведение детей вполне можно контролировать. Только это требует усилий со стороны родителей. Если мы пришли в ресторан с ребенком, давайте потрудимся объяснить ему элементарные правила поведения. Если дома годовалому ребенку позволяется разбрасываться кашей в радиусе 2-х метров, он и в ресторане себя так поведет. Если контролировать, как он ведет себя дома, то и вне его проблем не возникает. Никто не обязан умилятся нашим детям! Помочь маме с ребенком придержать дверь, поднять коляску и т.п несложно и корона не упадет!
     

  19. Аватар Ирина:

    полностью соглашусь, причем сейчас такие дети есть — жесть, а родители у них еще хлеще, и если понимать в каком доме живет ксения — то можно представить — что детки там ведут себя -0 дай боже:))) !!! так что — я не заступаюсь, я просто игнорирую идиотов, желающих подать в суд и нервную ксению

  20. Аватар Asteria:

    Нервы надо лечить.при чём здесь поведение детей?речь идёт о тихом часе, который неугоден Собчак …

  21. Аватар OLIVIA:

     МЕЖДУ ПРОЧИМ, Астрид Линдгрен говорила, что » дети могут быть настоящими  гаденышами». И Сергей Михалков, по признанию его сына Андрона, детей  не любил. Эта обязательная любовь к детям вообще — дикое лицемерие. Из всех детей мира я, например, любила и люблю только сына. Любите своих  невоспитанных детей сами!

    • Аватар Ja:

      собственно причём здесь дети и как вы можете судить об их невоспитанности, если речь идёт о времени на которое прекращали ремонтные работы?

  22. Аватар sushka:

    Ну кто из нас не ругался со своими соседями и не желал им такого, что волосы дыбом встают. Я вот недавно была готова задушить мелкую **арь, только за то, что та, проходя мимо кошки на улице, которая грелась около теплотрассы, двинула ей ногой в морду. Я сначала закричала на ее мать, типа вы ваще видете, что творит ваш ребенок, но та сказала, что это всего лишь кошка. Я была в шоке и такого нажелала этой мелкой бестии, увижу еще раз во дворе, ох она у меня и получит.
    Многие родители носятся со своими детками, как с пупами земли и думают, что все их любить должны. Вы придите в школу и посмотрите, что там на переменах творится. Дети очень жестокие существа. Обидеть и унизить детей, у которых нет достатка в семье или есть какие-то увечья вообще считается нормой. Уже в начальных классах ругаются матом как сапожники. Говорю со знанием дела, у меня 3 племянников и хуже существ я не знаю.

  23. Аватар Asteria:

    Всё идет из семьи. Значит Собчак получила такое воспитание, ненависть к детям..думаю , и к старикам тоже, к слабым…

  24. Аватар juliana:

    Согласна с вами по поводу ее отношения к детям и старикам, тк помню, как она выпендривалась в одной из серий «Блондинки в шоколаде», когда к ним на какой — то праздник, посвященный ее бабушке, съехались все члены семьи, так вот Ксюха бухтела по поводу того, дескать чего они все приперлись, не хватало ей еще от них какую — нибудь заразу подцепить… Чего уж тут говорить про чужих детей, если ее своя родня раздражает((((

  25. Аватар mara59:

    Sabrina!Сон после обеда необходим всем детям и даже взрослым. Но особенно детям. Во сне мозг обрабатывает новую информацию.Учёные установили, что все люди нуждаются в послеобеденном отдыхе. Наша работоспособнось снижается где-то между 14ч и 16ч. И потом возвращается в норму. В некоторых западных фирмах для особо ответственных работников принимающих серьёзные решения предусматривается отдых в эти часы. Кстати цикличность сна и другое,что касается нашего организма, изучается во французских лицеях.

  26. Аватар веста:

    Да задолбали уже все эти детные! как будто те, к кого есть детоньки — особая каста, единственные достойные на этой земле, а остальные так, мусор, которые должны лишь служить на благо детопроизводителям. Ну культ какой-то мелких горлопанов устроили во всей стране! После этого любого мелкого гад**ша действительно придушить хочется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *