Звездный провал: Эмилия Кларк в Versace

Британская актриса Эмилия Кларк, имя которой, скорее всего, вам ни о чем не говорит по той причине, что вы ее знаете как кхалиси Дейнерис Таргариен из сериала «Игра престолов», появилась на шоу Джимми Фэллона, чтобы поговорить о третьем сезоне нашумевшей экранизации, а также о своей роли Холли Голайтли в бродвейской постановке.

Для этого она выбрала платье из весенней коллекции 2013 года Versace. Starslife признается, что и в бирюзово-черном исполнении, который был представлен на подиуме, платье выглядит спорно. А уж неопределенный вариант странного выцветшего оттенка вовсе непозволителен для такой яркой девушки, как Эмилия. Обувь также вызывает вопросы — хотя это произведение Nicholas Kirkwood, ремешки и, опять же, странный цвет, делают их товаром из сельпо. Плюс ко всему, пара явно велика для миниатюрных ног Эмилии.

Что безупречно, так это цвет помады, который исключительно идет шатенке Кларк. Но, опять же, в союзе с цветом платья, и она теряет всю свою прелесть. В общем, следим за Эмилией пристально — ей еще предстоит овладеть искусством стиля.





Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Мне кажется, что провально ,так это цвет волос!!!! Она в фильме блондинка такая хорошенькая,прямо куколка. А здесь совсем на себя не похожа,потерялась как мышка серая…

  2. Аватар Nabu:

    Не вижу ничего криминального…

  3. Аватар Ja:

    да в принципе провала особого не вижу, довольно мило.

  4. Аватар mata:

    да пепельно-вызженный цвет….не для нее) а смотрится она в сериале хорошенькой потому…что роль такая))))))))))миленькая)))))))

    вот губы красные это провал!!!!

  5. Аватар Julia.mh:

    Ужасны здесь только ноги в синяках.

  6. Аватар Мориарти:

    бровииииии,не могу их видеть 😐

  7. Аватар Bast:

    М-даа, постарела

  8. Аватар голубушка:

    Я читала, что обувь для красных дорожек и вообще таких мероприятий звёзды выбирают чуть больше, что бы не давила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *