Анфиса Чехова не собирается замуж

Анфиса Чехова дала подробное интервью о своей личной жизни. В частности, телеведущая призналась, что свадьбы с бойфрендом Гурамом она пока не планирует. «У меня никогда не было цели выйти замуж, а сейчас уж точно не до этого. Я уже год ищу квартиру. Как только найду, сразу буду вить гнездышко. Это займет много сил и времени, какая уж тут свадьба…», — объяснила Анфиса.

По словам Чеховой, все невесты, которых ей довелось видеть, «выглядят как зомби» — до того их изнурила подготовка. «Я за этот год несколько раз гуляла на свадьбах у своих подруг. Одна уже развелась, другая говорит, что теперь ее жизнь резко изменилась, раньше все было гораздо романтичнее. Крепких браков не так много, а свадьба — это просто большой праздник», — сообщила она и добавила, что в их с Гурамом случае придется устраивать аж две свадьбы — русскую и грузинскую.

«Мы живем, как хотим, и никогда не делаем чего-то только потому, что должны. Чтобы быть счастливыми, нам не нужно бежать в ЗАГС», — заключила Анфиса.

Что касается своего любимого человека, то Чехова призналась: еще в детстве она пообещала маме выйти замуж за грузина. «При этом специально я не выбирала, просто так совпало, что влюбилась в человека, который оказался грузином. И мне нравится грузинская культура и грузинские застолья, где всегда звучат песни и красивые тосты. Нравится верность Гурама своей семье и то, что он прививает ребенку любовь к своим корням и языку», — рассказала Анфиса.

Тем не менее, по некоторым вопросам влюбленным пришлось договариваться. «Я объясняла, что воспитывалась в другой семье», — объяснила Чехова. «Моя мама не внушала мне с детства, что мужчина — авторитет (…) Гурам же отстаивал свою позицию, что мужчина — главный, он принимает решения, а женщина за ним следует… Не могу сказать, что я подчинилась, думаю, ему это и не нужно», — заявила она. В итоге пара постановила, что решения принимает Гурам, но обязательно обсуждает их с Анфисой.

Как отметила Чехова, Гурам помогает ей с сыном Соломоном. «Некоторые женщины боятся оставлять ребенка с мужчиной, но у меня нет такой проблемы», — подчеркнула ведущая. «Гурам так же, как и я, может возиться с ребенком — накормит, поиграет, поменяет подгузники. Конечно, он не будет подшивать что-то или стирать. Но он прекрасно готовит, сам делает завтраки, пока я кормлю Соломона», — сказала она.

«Мы с Гурамом очень гармонично сконцентрировались на ребенке, при этом не забывая друг о друге. Ведь кроме того, что мы родители, мы прежде всего мужчина и женщина. И у нас всегда есть возможность провести время вдвоем», — поведала Анфиса. Оказалось, что пара намерена отправиться в отпуск, а ребенка оставить бабушкам.

Анфиса Чехова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар asteria:

    не зовут короче замуж…

  2. Аватар Оксана:

    неубедительно. скорее всего, да, не зовут…
     

  3. Аватар July:

    Анфиса, многие свадьбу справляют через много лет после регистрации в ЗАГСе.

    Хотя сейчас вроде популярно наоборот. Сначала свадьба, а потом, возможно, регистрация (Собчак-Виторган) или развод (Волочкова-Вдовин) 🙂

  4. Аватар Мария из Питера:

    Ой, какой милый мальчуган!!!! Прям карапузик-карапузик!!!!! 😀 😀 😀

  5. Аватар Diana:

    Если девушка говорит,что не хочет замуж и ей и так хорошо и т.п. — значит точно не зовут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *