Кирилл Андреев перебирается в мужской монастырь

Кирилл Андреев рассказал, что осенью у него планируется новоселье. Солист «Иванушек» вместе с семьей будет жить на территории, которая некоторое время назад принадлежала действующему мужскому монастырю. «Мы с женой Лолой люди верующие. Мы будем любоваться из окон на золоченые купола и слышать колокольный звон…», — так объяснил Кирилл выбор нового места жительства.

Напомним, что 6 апреля музыканту исполнилось 42 года. Поздравляли его родственники, коллеги и соратники по «Иванушкам». «Тебе сегодня 42, а я помню, когда тебе было, наоборот, 24 года, и ты пришел на кастинг в нашу группу», — сказал виновнику торжества Андрей Григорьев-Аполлонов. Рыжий «Иванушка» признался, что считал себя самым клевым и модным. «И вдруг вошел ты — красавец с обложки глянцевого журнала. И я погрустнел…», — добавил Андрей))

А Николай Басков сообщил, что вырос на песнях «Иванушек», и тут же исполнил песню «Тучи». Собравшиеся гости немедленно предложили ему присоединиться к коллективу. «Я подумаю, только учтите, с моим приходом группа будет стоить значительно дороже», — пошутил Николай))

Кирилл Андреев

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Ой! Пора отдельный монастырь учреждать — не женский или мужской, а народно-артистический!

  2. Аватар F:

    aga, насмешили!:))

  3. Аватар Nati:

    И все таки жена у Кирилла — жаба Клава!!! А в монастырь пора.

  4. Аватар Веселая вдова:

     Жонка у него-чисто трансвестит! :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *