Санта Димопулос рассказала о «лжи» Анны Седоковой

Санта Димопулос прокомментировала слова Анны Седоковой по поводу своих отношений с Максимом Чернявским. Напомним, что скандал разразился еще в середине февраля. Тогда Седокова заявляла, что ее супруг Максим развлекается с подругой Анны и экс-солисткой «ВИА Гры» Димопулос. В недавнем интервью украинскому телевидению Санта попыталась расставить все точки над «и».

«Я никогда не влезу, никогда не сделаю ничего, чтобы разбить семью или кого-то обидеть», — настаивает Димопулос. «Я знаю, что произошло. Они уже больше, чем полгода, как не вместе. Слово «друг» — это очень громкое слово. С Аней мы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга», — утверждает певица.

Как отметила Санта, она очень уважает Максима. «У него хорошая энергетика, он очень добрый, чистый человек. Я была другом их пары. Аня не очень правильно по отношению ко мне себя повела. И по отношению к Максу. Я с Максом начала общаться, когда они уже полгода были не вместе. У нас сугубо дружеские отношения», — уверяет Димопулос.

Ходят слухи, что и у самой Санты на горизонте маячит развод с мужем-бизнесменом Владимиром Самсоненко, однако девушка воздержалась от комментария по этому поводу.

Санта

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Странно, то она была другом пары, то начала дружить с мужиком только через пол года , как пара рассталась…трепушка:)

  2. Аватар Веселая вдова:

    » С Аней мы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга” “ Я была другом их пары.”,»Я с Максом начала общаться, когда они уже полгода были не вместе»

    Блииииин! У меня взрыв мозга! Это просто какой-то адский ребус… 

  3. Аватар polina:

    Девочки при страивают свои гламурные попки,ведь «старость» не за горами,  а в этом случае все средства хороши.

  4. Аватар aga:

    А какая фотосессия была с её свадьбы в гламурных журнальчиках! Свадьба века, не меньше! Красавица и Олигархище!

  5. Аватар Ника:

    На самом деле Санта — та ещё врушка и лицемерка. Вот к ней всё и вернулось в виде развода с Самсоненко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *