Татьяна Веденеева о секретах красоты

Татьяна Веденеева решила поделиться с начинающими красавицами некоторыми своими секретами. По словам телеведущей, недавно праздновался юбилей детского шоу «Спокойной ночи, малыши!», и в студии собрались бывшие коллеги Татьяны. «Мне говорили, что сейчас я выгляжу лучше, чем тогда, в старых выпусках «Спокушек». Я и сама вижу: ну да, я была юная, свежая, но какая-то не особенно выразительная», — заявила Веденеева.

«Сейчас с помощью макияжа я умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своего лица», — призналась ведущая и добавила, что не хочет видеть свои неприглядные снимки в интернете: ведь все сокрушались бы, что «Веденеева уже не та».

По мнению Татьяны, большую роль во внешности играет генетика. «У некоторых женщин уже к тридцати годам появляются глубокие морщины, а мужчины начинают седеть или лысеть. И на эти процессы невозможно влиять», — посетовала она. «А у меня, к примеру, по-прежнему очень молодой голос и нет ни одного пигментного пятна — это тоже генетические особенности организма», — отметила телезвезда.

Веденеева также рассказала, что перестала есть тяжело усваиваемую пищу, сильно жаренные, копченые продукты, торты и сомнительные соусы. «Вообще не ем сладкого. Сахар почти не использую. Только по утрам пью кофе с сахаром, и все. Соль тоже употребляю минимально», — поведала она. «Очень редко ем картошку, только если она молодая», — добавила Татьяна. А макароны Веденеева позволяет себе лишь два-три раза в год.

По утрам звезда ТВ пьет стакан воды, настоянной на серебре. «Ионы серебра воду обеззараживают, убивают ненужные микробы», — объяснила Татьяна. В течение остального дня она старается выпивать до полутора литров жидкости.

«На завтрак я, как правило, ем овсяную кашу с фруктами или смешиваю зернистый творог, заваренные овсяные хлопья, сухофрукты или сушеные ягоды — землянику, малину, чернику. Добавляю сюда же мед, миндаль, кедровые орешки, тыквенные семечки. После такого питательного и полезного завтрака я часов до пяти вечера вообще не думаю о еде. То есть у меня получается поздний обед или ранний ужин», — отметила Веденеева.

Что касается спорта, то Татьяна призналась — спорт и она несовместимы. «В тренажерный зал меня не затащить! Хотя зарядку делаю раза три в неделю обязательно», — призналась она.

От спиртного Веденеева полностью не отказалась. «Я выпиваю довольно часто, но по чуть-чуть», — объяснила она. «Рюмка водки действует как лекарство, очищает сосуды. Только надо выпить именно рюмку, а не махнуть стакан!» — уточнила звезда.

Наконец, Татьяна сообщила, что не скрывает своей любви к ботоксу. «Последние два года мне колют филлеры-гели с гиалуроновой кислотой, которые убирают носогубные складки, улучшают овал лица, делают кожу более упругой», — добавила она.

Татьяна Веденеева

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар qweras:

    Молодец, очень я ей симпатизирую..умничка, так держать!!!

  2. Аватар July:

    Какая она восхитительная!
    Все же дикторы советского ТВ имеют особую ауру, Все знали их по именам, относились к ним с уважением, хотя и придирчиво рассматривали в чем вещает диктор с экрана ТВ и как причесан.
    Ох, сколько девчонок, девушек, женщин в СССР просили парикмахера сделать стрижку «под Веденееву» — не сосчитать!:)

    • Аватар aga:

      Как хорошо вы написали! Таки да, именно аура. Хотя не для всех советское вспоминается в золотой пыли, и эта особенность тогдашнего кино и телевидения больно контрастировала с реальностью. 

  3. Аватар Hanna:

    Я, конечно люблю тетю Таню,но вот только не надо заливать про гинетику и диеты! Удачная пластика на лицо! Веки подняты,скулы накачаны,сделанная вся!!!
     

  4. Аватар Ja:

    что-то я её наряд не догоняю, генетика не знаю но пластический дохтур трудился не покладая рук.

  5. Аватар aga:

    Все секреты — пластика да фотошоп. Остальное  — гонево.

  6. Аватар Наталья:

    Мне она нравится.Приятная женщина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *