У Мел Би нет чувства юмора?

Экс-перчинка Мелани Браун (или просто Мел Би), как вы знаете, взялась за нелегкую работу — судить шоу America’s Got Talent в компании с Говардом Стерном, Хайди Клум и Хови Мэнделом.

И, вы знаете,  что-то не ахти у нее получается: аудитория на прослушиваниях снова не согласилась с ее мнением о конкурсантах. Напомним, в Новом Орлеане ее освистали за то, что она заявила участникам местного духового оркестра Lagniappe, что не является поклонницей  той музыки, которую они играют. Народ счел это вкусовщиной и посоветовал Мелани отправляться домой.

В Нью-Йорке же она отвергла одного комедианта, сочтя, что его шутки — расистские. На этот раз с ней не согласилась не только публика, но и соведущие Говард Стерн и Хайди Клум.

Дело был так: на сцену поднялся комик и начал рассказывать о том, почему чернокожие таксисты лучше других.

«Я нахожу это оскрбительным. Не было нужды рассказывать тут очередную шутку-стереотип о чернокожих. Это было не смешно». — заявила Мел и нажала красную кнопку.

Хови Мэндел поинтересовался у народа, правда ли это прозвучало оскорбительно, и народ громко и хором ответствовал: «НЕТ!»

Говард Стерн заметил, что Мелани не достает чувства юмора, и Хайди Клум его поддержала: «Шутки о белых и чернокожих будут всегда… Почему бы и не посмеяться ?»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *