Анастасия Волочкова не готова выходить замуж

Анастасия Волочкова в Твиттере дала разъяснения насчет своей новой личной жизни. Мы уже в курсе ее романа с Бахтияром Салимовым, бизнесменом из Владивостока. Пара повсюду: в газетах. на ТВ, в Интернете. Кое-кто уже начал говорить, будто Волочкова готовится к новой свадьбе, но балерина отрицает такое развитие событий.

«Я не собираюсь замуж. О Семье и Свадьбе мечтаю. Но важно не ГДЕ и ЧТО…, а С КЕМ и КАК… Пока наслаждаюсь и радуюсь. И вам желаю, — поведала Анастасия. — Бахтияр на месте. Все в порядке. Просто пока о Свадьбе речь не идет.. Бахтияр сейчас во Владивостоке. У него, кроме свиданий, есть бизнес…»

Сама Волочкова только что вернулась из Махачкалы, где давала очередной концерт, и показала в Твиттере «пейзаж моего счастья» — огромную охапку роз. «Пусть цветы будут самой тяжелой ношей моей жизни! Чтобы ничего более тяжелого я в руках не держала…» — пожелала она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zaza:

    Я конечно прошу прощения…Как балерину оценить ее не могу-в балете профан (хотя для меня понятие «балерина» нечто нежное и воздушное))))).А вот «пейзаж счастья» довольно безвкусный.Какая сама?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *