Роберт Паттинсон подарил Кристен Стюарт ручку за 30 тысяч фунтов

Нет покоя Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт от вездесущих анонимов! На этот раз некие источники пронюхали, что актер подарил возлюбленной на день рождения дорогущую авторучку Tibaldi Bentley Crewe. Как уверяют инсайдеры, стоимость модели, выпущенной ограниченным тиражом, составляет 30 тысяч фунтов.

«Кристен всегда собирала ручки, у нее много стильных экземпляров. В этом году Роб решил потратиться на ее день рождения и подарил ей авторучку Tibaldi Bentley Crewe из белого золота», — сообщил Тот, Кто Все Знает)) Он добавил, что на подарке выгравировано имя Кристен, а также год и слова «From R» (то бишь, «От Р.»). «В мире таких ручек всего 40, так что это действительно коллекционная вещь», — отметил инсайдер.

На этом источник не остановился и продолжил свои откровения. По его словам, еще одним подарком Роберта подруге стал старинный браслет. Кроме того, уверяет аноним, Паттинсон «официально предложил купить им со Стюарт любовное гнездышко».

Что из этого всего правда, остается только догадываться))

Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар F:

    30 тысяч!!! Ужас! 
     

  2. Аватар mari:

    ути, прям Эд и Белка
    чет подарочек не вдохновил, не завидно

  3. Аватар elena 5757:

    а правда наверное то, что они посидели где нибудь и «попили пивка»))))))

  4. Аватар кара:

     Если это правда, то мое большое им — фу!
    Но скорее всего это не правда…

  5. Аватар zosya:

    :mrgreen: не завидно — значит ооочень ЗАВИДНО)

  6. Аватар Елена:

    Ну раз Крис собирает коллекцию то для неё это дорогая вещь)))Это нам-фу а ей хороший подарок

  7. Аватар Пошли вы:

    Да ладно вам уже))Вы потерпите 8)жаба подушит подушит и успокоится.я уверенна,что некоторые из вас это те которые говорили что расставание Робстен это пиар.А пару лет назад здесь же под новостями о них вы кричали типа «Я его обожаю»»Мой любимый фильм»!!!»Я обожаю Сумерки»
    Во всем вы видите дерьмо какое-то.Что бесит:их обсуждают те,кто о них понятия не имеет.Нет чтоб закрыть свое кое что.Ан неет!!! Нужно нагадить в коментах.Фанаты остались фанатами несмотря ни на что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *