Шэрон Стоун подала в суд на няньку

Помните, Шэрон Стоун судилась с бывшей няней своих сыновей? Вы еще спрашивали, чем там дело завершилось? Так вот, конца и края пока не видать.

В мае прошлого года няня-филиппинка Эрлинда Элемен подала в суд на свою бывшую работодательницу Стоун. Последняя будто бы всячески ее оскорбляла, отпускала в ее адрес и филиппинцев вообще расистские замечания, запрещала читать Библию, разговаривать со своими подопечными и всякое такое прочее.

Адвокат Шэрон тут же обозвал обвинения Эрлинды абсурдными и предположил, что той просто-напросто нужны деньги, раз уж она потащилась в суд спустя полтора года после своего увольнения.

И вот теперь, когда после подачи няней иска прошло еще не полтора, но уже почти год, Шэрон выдвинула ответный иск. Звезда вспомнила, что Эрлинда Элемен в 2010 году заняла у нее 12500 долларов, а возвернула только 3000.

В заявлении актрисы, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса, говорится, что няня перестала выплачивать долг в январе 2011, то есть за месяц до того, как Шэрон ее уволила.

Мисс Стоун желает получить оставшиеся 9500 долларов назад, плюс, разумеется, набежавшие проценты. На войне как на войне!

 

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    нефиг экономить и брать неквалифицированный персонал.

  2. Аватар aga:

    Я смотрю, это производственное заболевание няней и прочих помощниц по хозяйству. Ежедневно видеть звезду — то еще искушение. Это у Шэрон ещё мужа законного нет, а то няня еще и ребенка б от него родила — доказать, что она ничем её не хуже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *