Звезды «Беверли Хиллз 90210»: тогда и сейчас

Сериал «Беверли Хиллз 90210» перестали показывать 13 лет тому назад. Много воды с тех по утекло, что и говорить! А что стало со звездами шоу, как теперь выглядят кумиры нашего отрочества? Интересно?

Пара общих планов

а потом пройдемся по каждому в отдельности-)

Шэннен Доэрти (Бренда Уолш) ушла из шоу одной из первых — в 1994 году. Снималась в «Зачарованных», «Танцевала со звездами». Приняла участие в съемках «Беверли Хиллз 90210» нового образца. Замужем 4-м браком за Куртом Исваринко.

Люк Перри (Дилан МакКей) засветился в «Мышах-рокерах с Марса» (озвучка), «Грабь награбленное», «Внезапной удаче», «Мыслить как преступник» и «Пятом элементе». Разведен с Рейчел Шарп, детей двое.

На счет Джейсона Пристли (Брендон Уолш) засчитываем сериалы «Вернуть из мертвых», «Квантовый скачок», «Меня зовут Эрл», фильм «Тумстоун». Женат вторым барком на Наоми Лоуд-Пристли, воспитывает двоих детей.

Дженни Гарт (Келли Тейлор) участвовала в «Танцах со звездами», озвучивала «Сью Гриффин», играла в сериале «Все лучшее в тебе» и, разумеется, не избежала «Беверли Хиллз 90210: новое поколение». Совсем недавно развелась с отцом троих своих детей Питером Фачинелли.

Тори Спеллинг (Донна Мартин) посвятила себя семье (у нее и Дина МакДермотта четверо детей) и написанию книжек. И ей тоже не удалось увернуться от «Беверли Хиллз 90210: новое поколение».

Йен Зиринг (Стив Сандерс) тоже озвучивал «Мышей-рокеров», тоже танцевал со звездами. Мелькнул в «Месте преступления: Нью-Йорк» и «Женаты и с детьми». Сам он тоже женат — на медсестре Эрин Кристине Людвиг. Сейчас они ждут второго ребеночка — снова дочку.

Габриэлла Картерис (Андреа Цукерман) покинула сериал в 1995-м. Вела свое собственное ток-шоу, была замечена в сериалах «Бэтмен: отвага и смелость», «Бывает и хуже», «Событие», «Гимнастки». Ей 52 года, она замужем, двое  детей.

Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер) ныне более всего известен как муж Меган Фокс. Также его многие помнят по «Хроникам Сары Коннор», «Смолвиллю» и недавнему появлению в «Отчаянных домохозяйках».

Тиффани Тиссен (Валери Мэлоун) сейчас  занимается дизайном детской мебели и снимается в «Белом воротничке». В 2005-м она вышла замуж за Брэди Смита, у них один ребенок. 

Линдсей Прайс (Джанет Сосна) засветилась в «Помадных джунглях», «Иствике», «Как я встретил вашу маму», «Морской полиции: спецотдел»… Она встречается с поваром Кертисом Стоуном, в 2011-м у них родился сын.

Кэтлин Робертсон (Клэр Арнольд) поклонники нынче могут наблюдать в «Боссе». Также она снялась в ленте «Я — Сэм», появилась в сериалах «Копы-новобранцы», «Заколованное королевство», «Место-преступления: Майами». Замужем за Крисом Коулзом, их сыну 5 лет.

Кристина Элиз (Эмили Валентайн) стала профессиональным фотографом, но сниматься не прекратила. Ее можно увидеть в «Генеральном госпитале: ночная смена», «Касле», «Спасите Грейс», «Сильном лекарстве», «Скорой помощи». 

Винсент Янг (Ноа Хантер) мелькал в «Месте преступления: Нью-Йорк», «Морской полиции: спецотдел», но, в-общем, в сравнении с остальными у него наименее впечатляющая фильмография.

Особенно если сравнивать с Хилари Суонк (Карли Рейнольдс). Из сериала ее выставили, и что же? Через год она получила «Оскар» за «Парни не плачут». Теперь у нее их два (второй за «Малышку на миллион»).

Ребекка Гэйхарт (Тони Марчетт) появилась в в «Нечего терять», сыграла в сериалах «Мертвые как я», «Части тела», «Параллельные миры». Она замужем за Эриком Дэйном, у пары двое детей.

Ванесса Марсил (Джина Кинкейд) после «Беверли Хиллз» вернулась в «Генеральный госпиталь». Также ее можно увидеть в «Помадных джунглях», «Лас-Вегасе» и «Гавайях 5.0». Ванесса была замужем за Кори Фельдманом и Кармине Джовинаццо (Дэнни Мессер из C.S.I. Нью-Йорк), родила сына Кассиуса Брайану Остину Грину (сейчас пацану 11 лет).

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Maryana:

    На самом деле очень печально смотреть как быстро уходит время, и видеть как стареют и меняются некогда любимые герои сериалов. такая своеобразная светлая печаль)

  2. Аватар jogik:

    Но некоторых, из этого сериала — возраст только украсил…

  3. Аватар Натали:

    Ребекка Гэйхарт, Ванесса Марсил, Хилари Суонк, Линдсей Прайс, Дженни Гарт — они выглядят великолепно.
    В плане карьеры особенно повезло Хилари Суонк.  Меня всегда забавляло, что ее выставили из сериала якобы за плохую игру.
    Про Брайана Остина Грина все бы давно забыли, если бы не женитьба на Мэган Фокс. 

  4. Аватар July:

    Ого! Суонк играла в «БХ:90210»?!

  5. Аватар katja_k:

    Девочки все выглядят лучше (кроме Донны) с годами!

  6. Аватар Lenhen:

    Надо отметить, что лучше всех Дженни Гарт и Брайан Остин Грин. Жаль, что последний мало востребован. Вполне себе фактурный парень такой… Люк Перри — ужас и кошмар…
    Тори Спеллинг никто бы и близко не подпустил к кино, если бы не папо продюсер.. Она же ужас ужас, прости господи…

    Как насчет Мелроуз Плэйс?:)))

  7. Аватар 4udovishe:

    как я сходила с ума по Люку и терпеть не могла Гарт : )))
    но надо сказать, что многие дамочки с возрастом только лучше выглядят. а среди мужчин только Йен Зиринг стал интереснее

  8. Аватар Птичка:

    любимый Люк!!!!
     

  9. Аватар Matilda:

    оййй, как интересно!
    Согласна с предыдущими ораторами: большинство девочек выглядят не хуже, чем раньше. Понятно, что изменились, но не к худшему.
    Из мужчин — боже, я обожала Джейсона Пристли, у меня был большой постер с ним из журнального разворота)). А вот над Йеном мы ржали, что он похож на свинтуса — а поглядите-ка, какой он щас интересный мужчина! Похорошел, однозначно!
    Тори Спеллинг — да, только папО она обязана кинокарьерой. Зато какая у неё семья большая, детишек куча.
    Дженни Гарт — оооо, я тащилась от неё! Это был идеал красоты, я считала её самой красивой во Вселенной)))

  10. Аватар aga:

    Кроме Хиллари Суонк никто не блеснул, да. Так и застряли в эпизодах и сериалах.
    Эх, теперь  “БХ:90210? там же, где и мои семнадцать лет! Черного пистолета ни у кого не найдется? 

  11. Аватар IrmaniaI:

    Дженни, Йен, Габриэлла — из старой гвардии только этих могу отметить, что выглядят супер. Остальные не супер и не интересны.

  12. Аватар serena:

    Джейсон, Йен и Брайан, по-моему, ничего так выглядят. Люк Перри прилично постарел, но он всё равно самый классный и самый лучший. Недавно видела его в сериале  «Следствии по телу».
    Все девочки явно похорошели по сравнению с 90-ыми.
     

  13. Аватар bremary:

    Тиффани Тиссен безумно прекрасна в «Белом воротничке»! Прям налюбоваться не могу. Гораздо лучше, чем в молодости.

  14. Аватар Bonita:

    Эх,прям ностальгмя!
    Тиффани-Амбер тиссен,Дженни Гарт и Шен Доэрти-мои любимые актрисы,хорошо выглядт.
    И Джейсон-великолепно.
    Хорошо,что у них есть свои детки,семьи.да,с карьерой не всем удалось,обидно(
    Брайан Остин Грин-он хорошенький такой,ничуть не изменился,стал еще лучше,а «Отчаянных» -он хорошо сыграл!
    P.S.И Да, я бы тоже хотела посмотреть на актеров из «Мелроуз плейс» и «Подростков из Деграсси»

  15. Аватар тина:

    Тиффани была такой красоткой, глаз не оторвать, сейчас по-хуже, в отличие от Дженни Гарт, которая не сильно изменилась. До чего же нравился Винсент Янг и очень жаль, что карьера у него не сложилась и выглядит он не очень…
    Ждем фоторепортаж о Мелройз Плейс! 😉  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *