Звездный провал: Мишель Уильямс в Kate Young

Дешево, дешево, дешево! Вот единственные слова, которые вызывает выбранный актрисой Мишель Уильямс образ для появления на презентации линии Kate Young для демократичной марки Target. В данном случае именно ценовая доступность представляемой коллекции сыграла злую шутку с Мишель. Синтетический атлас шорт выглядит мятым, белый блейзер не имеет формы, туфли попросту скучны, а топ в горошек напоминает о гардеробе бабушки родом из прошлого, причем не самого модного. Совершенно неподходящий лук для звезды, да еще на красной дорожке!

Единственная радость здесь — новая прическа Мишель. Это настоящий прорыв для обычно скучноватой внешности актрисы. Закончился личный срок Мишель дани уважения отцу ее дочери Хиту Леджеру, скоропостижно скончавшегося в 2008 году. Оказывается, он был поклонником коротких причесок и это удерживало Уильямс от того, чтобы отпустить волосы. Со стрижкой, отсылающей нас куда-то во времена панка, Мишель стала выглядеть намного свежее и интереснее.

Мишель Уильямс
Kate Young for Target Collection
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Sabrina:

    Честно сказать «дорогой» атлас (тот, что от дизайнеров класса люкс), в котором звёзды выходят на красные дорожки «Оскара» и «Золотого глобуса» выглядит точно не лучше, а во многих случаях ещё хуже. Впрочем, доступность марки не оправдывает шорты, похожие на трусы от пижамы. 😕 Особенно на фигуре актрисы. Или шорты на размер больше стоило брать. Однако в целом, учитывая новую причёску и молодёжный стиль одежды, выбираю это наряд — у Мишель выходы и хуже были — хотя бы то платье в ромашку от Валентино: http://www.fabsugar.com.au/Michelle-Williams-daisy-covered-Valentino-2011-Golden-Globe-Awards-13290250, которое не смотря на имя дизайнера смотрелось ужасно дешёво… и мято. Не смотря на цену в 3 тыс. долларов. А вообще у Уильямс поразительное отсутствие чувства изящного. 😯

  2. Аватар Полина:

    А мне понравилось! Мишель идет, шорты помялись — не криминал, блейзер тоже помят только на сгибе локтя.  😀 А так очень стильно, на мой вкус.

  3. Аватар aga:

    С дешевыми марками всегда так. Нельзя шикарно выглядеть за копейки.

    • Аватар Я:

      Aga, Не говорите так. Актеры получающие миллионы долларов за роли в фильмах не станут тратить копейки на одежду! Может она тратит меньше  чем другие знаменитости и не зависима от моды, но  Мишель нужно не  думать о том дешевая ли это вещь. Суть в том, что это Мишель носит одежду, а не одежда носит ее.

  4. Аватар Julia.mh:

    Да нормально выглядит. Особенно на фоне дамочки в белой пижаме в жутких серебристых туфлях и без груди.

  5. Аватар tanya:

    Отлично выглядит, странно читать. Автор никогда не носил атласные вещи, видимо. 

  6. Аватар Вера:

    Какие красивые,стройные ножки! ммм

  7. Аватар Я:

     Объясните мне пожалуйста, почему короткую стрижку Мишель «привязывают» к памяти Леджера? Если бы это было так она отрезала бы волосы еще в 2008 мне кажется. Или она сама себя так пиарит за счет разговоров о нем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *