Эмма Томпсон с авоськой

Эмма Томпсон, которой, заметим, сегодня исполняется 54, удивила репортеров Daily Mail. Разглядывая вчерашние фотографии с продуктового шопинга Эммы, они недоумевали: что же это — двукратная обладательница «Оскара» и немаленького счета в банке не может позволить себе наряд получше? Да и зачем вообще кому-то пальто, шарф и шапка в такой теплый день?

Что ж, Эмма и впрямь выглядела немного бомжевато, особенно сзади. И самая милая деталь даже не шапка с ушами, а авоська — для нашего человека сей предмет много чего значит-)

Ну да, ну да, подловили: нету у меня денег на откутюрные визиты к супемаркет

А шапка и пальто, потому что и на термометр тоже не хватило

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Наряд, конечно — это что-то:)  Но мне почему-то кажется, что Эмму все устраивает и ей совершенно нет дела до мнения окружающих — ей и так комфортно.
    Вообще, заметила эту тенденцию западных (да и не только) «звезд» в повседневной жизни одевать что попало. Интересно, она ведь где-то откопала этот наряд, потратила на него деньги, из каких соображений она исходила, совершая такую покупку?.. Риторический вопрос.

  2. Аватар July:

    Нормально выглядит. Даже укладку сделала.
    А что ей за продуктами на шпильках ходить, как Вики Бэкхем? Так Эмма и постарше, и другой комплекции… Ходит в том, в чем ей комфортно:)
    Ну и привлекать внимание, видимо, ей не хотелось эффектным нарядом:)

  3. Аватар MIU MIU:

    🙂
    Может и правда не хотела привлекать внимание, вот только вышло все совсем наоборот

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *