Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пришли на фестиваль Coachella

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон совершили публичную вылазку на музыкальный фестиваль Coachella. Мероприятие это звездное как на сцене, так и на траве в партере: зрителями-слушателями становятся не только простые люди, но и вполне себе высокий звездный эшелон. Так, Робстен решили не таиться и прийти послушать музыку, держать за ручки. Оба были одеты по-простецки — оно и понятно: сидеть на траве в красивых нарядах не очень-то удобно. С другой стороны, Крис и Роб оделись точно так же, как делают это в повседневной жизни: футболка, джинсы, драная майка, шорты и кеды. Кристен попыталась было спрятаться от папарацци, но не тут-то было. Пришлось скрывать глаза за темными очками, и только.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар Nana:

    Не видела в России подобных нарядов. У нас такие футболки как у Крис идут только на тряпки.

  2. Аватар Diana:

    Даже на тряпки бы не взяла -сразу в мусор!!! Ну как можно так одеваться? 

  3. Аватар Ja:

    ну чего вы так уж строго, можно наверное в саду картошку окучивать в таком наряде 😀

  4. Аватар Камиа:

    отстой! кажется, даже бомжи не способны надеть такую фигню!  😕

  5. Аватар Екатерина:

    Классная пара! Мои любимые актеры! Одеты к месту! У американцев ума побольше, чем у нас, они в большинстве своем не ходят в магазин на шпильках и в коротких юбках и на природу не идут с вечернем макияжем и стразами-пайетками во всех местах)))))))))))) И ещё, вы думаете это тряпки? А я думаю, что эти вещи  из натуральных материалов, а не из ПЭ и вискозы, и пошиты они не в Китае! 

    • Аватар Танюша:

      Ну ептыть, конечно, Екатерина, куда ж нам глупеньким до умных американцев… Мы ж исключительно в китайском полиэстере ходим, а-ля мода колхоз «Красный лапоть», а американцы все сплошь носят удобство и комфорт. А майка на Криське из раза в раз одна и та же, даже дырки все на месте. Девушки, вы правы, давно майке на помойку пора!

  6. Аватар zwezdaletit:

    Вызов обществу 😆

  7. Аватар Пошли вы:

    Нет ну хорошо не нравится вам это.Одно радует:ей довольно конкретно плевать на ваше мнение.То что американцы умнее это аксиома.Я представляю как наши отправились бы на концерт под открытым воздухом.Им территорию огородии бы(подальше от смертных)воздух прочистили бы(мало ли:как никак обычные люди дышали).А на счет майки:там(нам на зависть)человек одевает че по кайфу.Не то что у нас.

    • Аватар кара:

      Мне тоже импонирует ее наплевателькое отношение к мнению окружающих. Нечего всю жизнь переживать»что скажут люди» или «что подумают соседи»… Нас с детства учили делать правильно одеваться в том числе. В итоге к двадцати годам все как у всех и куча комплексов…
      Молодец Крис! Нравиться рваная майка? Вперед! А кому не нравиться, что ж ей пофигу!
       

    • Аватар GitS:

      Ну и тупость же сказали: «То что американцы умнее это аксиома.»

  8. Аватар Swallow:

    А мне нравится,возраст позволяет ей это носить!Я сама так летом хожу майка,шорты и кеды

    • Аватар neny:

      согласна, возраст фигура ноги позволяют все это носить, когда как не в юности так одеваться .Всему свое время и место)))

  9. Аватар Татьяна:

    Два уродца

    • Аватар кара:

      То-то их не оставляют в покое фанаты и папараци.
      Кто-то их любит, кто-то ненавидит, но равнодушными они не оставляют никого. Это и есть народное признание 😆
       

  10. Аватар криста:

    Достаём из мусора рваньё и носим!!!а ещё можно скинутся и отправить кристен футболочку из натурального хлопка)))если ты свободно выражаешь свои мысли ,то не обязательно ходить в рванье!!!! 😆

  11. Аватар олик:

    Ну что вы все про драную футболку? Промо закончилось, а они все вместе и даже за ручку. 

  12. Аватар Мария:

    Нет, ну я всё понимаю, фестиваль пройдёт на траве и всё-такое, но зачем одевать майку с дырками? Вентиляция, что-ли? 😕

  13. Аватар Кира:

    Толстый мужик этот Роберт и очки уродливые. А Кристен обычная 22 летняя или сколько ей там особа. Ничего примечательного в обоих, к чему весь сыр-бор?

  14. Аватар Diana:

    Обращаюсь ко всем защитникам тряпья!!!!!!!!!!! Вы сами если бы на улице увидели такую пару (не знаменитостей),так сами первые бы подумали что это бомжи. и никогда б не подумали что это миллионеры ходят так, как им удобно.
    Так что не надо тут про свободу от чужого мнения……..  

    • Аватар Silverlight:

      Так они от вашего мнения бомжами не станут, а останутся миллионерами, презирающими гламур,  напыщенность и тупые условности.    😉

  15. Аватар yulka:

    Майка классная..отнеситесь с юмором.. но что (меня лично) и правда удивляет, так это ,вопреки моим же прогнозам, то, что они проводят время вместе. друзья по-работе? не похоже. любовники? сомнительно.. всегда хочется верить, что понравившиеся на экране персонажи, воплотят реальность в жизнь.но чаще включаю скептика..

  16. Аватар Эста:

    Это Белик еще не сбросила фото с убегающей Крис…Да не в футболке дело. Футболка может быть и рванная, но стильная и «сидящая».Маникюр темный, но аккуратный, НЕ облупленный. Измена. Но по любви.  И молодая пара. Пусть не кричащая на всех углах о своих чувствах,но спокойно лелеющая свои отношения, не «зашуганная».

  17. Аватар LOREN:

    О, Бог мой… спасибо, Эста, за объективную оценку! Как всегда…)))       Нужно обладать безупречным вкусом и стилем, чтобы преподать рваную майку с завязанным узелком и «обдёрганные» шорты абсолютным «гранжем»!Супер!!! Всё безумно гармонично! Браво, Кристен! И это не вызов обществу и не характеристика «умного ума» американцев.. 😉 Жаль, что не всем дано понять…                                                               А было бы клёво, если бы Роб появился на этом концерте, облачась, например, в смокинг с обрезанными рукавами и штанинами…Представляю, как бы взорвалась «благочестивая общественность» сайта! Но, он не фрик…другим берёт.                     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *