Анастасии Волочковой поменяли Бужора на Пенкина

У Анастасии Волочковой — замена партнера в шоу «Две звезды». Вместо Методие Бужора, с которым певица постоянно скандалила и не могла сдружиться, теперь с Волочковой выступает Сергей Пенкин.

В Твиттере Анастасия уже восхищается новым партнером. «Записали сегодня также мой танцевальный номер на песню Дж.Майкла. А пел ее Сергей Пенкин. Нереальный он!! Во всем! — заявила балерина. — А с Сергеем Пенкиным у нас дуэт сложился!!!» Тут надо отметить, что Волочкова все-таки не поет в паре с Пенкиным, а лишь танцует, но и для танцев тоже важно чувство локтя. «Я танцевала номер на песню Дж.Майкла, а он ее пел. Как важно, когда партнер в любом проекте — ЧЕЛОВЕК…» — рассуждает Настя.

Волочкова далее немножко рассекретила то, что будет происходить на сцене между ней и Пенкиным. «Эту песню «They go, when I go» — побоялись исполнять для проекта многие эстрадные певцы. А Сергей — реальный гений. Я так его уважаю! Сергей Пенкин — Гений и в то же время — ЧЕЛОВЕК! Не побоявшийся один из не многих, потому что ОН — Единственный!!! Мужчина», — подытожила она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Что касается Методие Бужора, с ним Анастасия продолжает петь. Для номера были выстроены красивые декорации, а Волочковой сшили пышное платье, снимком которого она также поделилась в сети. «А платье у меня красивое? Мне так нравятся царственные наряды!» — прокомментировала она фото. Увы, на балерину тут же вылился шквал критики. «Поделюсь огорчением.. У меня, правда ужасное платье? Или это недоброта людей? столько негатива.. До слез..» — призналась позже Анастасия.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    обожэ скока можно уже 😛  реальное уродство и безвкусица платье.

  2. Аватар Мориарти:

    видимо она своими твитами рассчитывает что Бужор с каждым новым будет проникатться к ней любовью 😛 
    я за Гагарину и Жулина,они молодцы.

  3. Аватар Matilda:

    о, Волочиха схуднула что ль? ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *