Инна Жиркова комментирует свое «глупое» видео

Инна Жиркова, наконец-то, и сама прокомментировала свое скандальное видео, снятое журналистом Борисом Соболевым. Напомним, в этом интервью жена футболиста «Анжи» Юрия Жиркова предстала в самом невыгодном свете как «глупая блондинка».

«Я, Инна Жиркова, обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее, — сделала заявление Инна (и стиль текста выдает опытную руку пиарщика девушки. — Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул «Миссис Россия-2012″. Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки».

Инна Жиркова

Жиркова говорит, что благодаря титулу «Миссис Россия» и поддержке мужа Юрия Жиркова она имеет возможность осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. «Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему».

Инна сожалеет о том, что журналисты показали ее с не очень хорошей стороны, хотя могли сделать обратное. «Я считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И, тем не менее, я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее», – подытожила жена футболиста сборной России.

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар F:

    Бла-бла-бла:))
    она же сама сказала что  у нее «нет социальной активности»
     

  2. Аватар Лара:

    И что, кто-то верит, что это она сама написала? Ха ха ха!

  3. Аватар Анна:

    вообщем если взять ситуацию вцелом, то не красиво поступил журналист) ну молодчина что он все знает…хотя посади его рядом с каким то профессором по квантовой физике и задай пару тройку вопросов он тоже засыпится…увы, правда. она не знает таких писателей как Барто и Маршак,  и наверно много другого, но зачем осмеивать человека та прилюдно и с таким удовольствием на лице..осознано издеваясь..мне было пративно

  4. Аватар Анчоусы:

    Люди, вы о чём говорите-то?? Какие такие заумные вопросы он ей задавал?? Это программа 4 класса!!! Корреспондент всё знает…Не надо быть эрудитом или иметь 5 высших образований, чтобы иметь элементарный кругозор, ведь никаких высококультурных вопросов Соболев перед ней не ставил!Квантовая физика и школьная программа, это, знаете ли, не сравниваемые вещи…
    Кста, я думала, что ей за 30… 🙁

    • Аватар Екатерина:

      Молодцы, что сняли такой хороший документальный фильм про продажных моделей и судей! Я согласна с предыдущими комментариями! 🙂 До сих пор смеюсь — «Агния Барто это наверно тоже мама»)))))))))))))))))))))))

    • Аватар Ja:

      какой 4 класс, у меня дети в садике знают что Земля вращается вокруг Солнца, кто такие Барто, Маршак и что такое эрудиция кстати тоже в курсе, что это не длинное платье к завтраку и укладка. Кстати полонез Огинского и Грибоедовский вальс тоже по логике ответили. Дети самые обычные, ни разу не гении.
      Ну спасибо ей, посмеялись и ужаснулись одновременно.

  5. Аватар кара:

    Наверное потому, Анна, что это не квантовая физика, а безобидные вопросы в первую очередь о детях(Ведь оба автора писали детские стихи), которых она имеет( хотя, скорее всего, не занимается воспитанием).
    А звание, такого масштаба как миссис Россия, заслуживают женщины с функционирующим мозгом, а не завсегдатаи СПА салонов, интересующиеся лишь обертываниями и аромотерапией.
    Этот комментарий, вряд-ли при принадлежит сей дамочка, его явно написали за нее, т.к. в разговоре с небезизвестным журналистом она не блистала остроумием.
    И, еще, чтобы сделать свою страну лучше, мало причесок и нарядов. Блистать нужно на фоне дел, совершенных на ее благо!

  6. Аватар Екатерина:

    Глупая курица — эта Инна Жиркова и как на таких ведутся мужчины) 

  7. Аватар yulka:

    вот я задумываюсь, просматривая такие видео, как бы я ответила на те или иные вопросы в режиме интревью. наверное , глупо как-нибудь. (естественно не на такие простые, подобные тем , что задавались). но  вот сегодня,на улице один мальчик спросил другого о том ,как появилась вселенная. я проходила мимо…мальчик продолжал что-то рассказывать про теорию взрыва, а я шла и чувствовала себя идиоткой..у всех нас свои сферы интересов, но они должны охватывать элементарные знания, общеизвестные..

  8. Аватар Анна:

    Ну я же писала, что » увы, правда» о том что она незнает  и Барто и Маршака и думаю других тоже, мне в этой ситуации не нравятся журналисты, которые готовы на все лишь бы сделать острый сюжет, при этом он превращается не в менее низшее существо..вот и все)) а вы мне тут потому да потому) конечно это печально, и я не знаю что она рассказывает своим деткам на ночь))лучшеб ради интереса залезла в Интернет и нашла кто такие Барто и Маршак, да почитала….

  9. Аватар ната:

    Такое впечатление, что она и в школе не училась. А по поводу ехидства журналиста, думаю, пообщавшись с такими красавицами-победительницами, ему стало досадно, что красивые и неглупые , но бедные женщины остались незаслуженно в стороне. 

  10. Аватар Веселая вдова:

    Правильно фильм назван — «Королевские ОСОБИ». И Жиркова как раз не особа, а «особь».  Только умеет размножаться… И чему она может научить своих детей? Что булки на деревьях растут?
    По какому праву она носит столь почетное звание??? Ленивая, ГЛУПАЯ, и с сомнительными внешними данными….
    За державу обидно… 👿

    • Аватар Ja:

      вы фильм полностью посмотрите откуда этот отрывок, там сказано что все эти титулы в т.ч. и конкретно этот куплены, цены озвучены.

  11. Аватар July:

    Сколько пафоса в комментарии Жирковой!:) Прям без титула королевы красоты ни общественной, ни спонсорской деятельностью заниматься нельзя:)
    Жирковы, меняйте свою пиарщицу, а то чем дальше, тем больше клоунады.

  12. Аватар neny:

     это такое позорище … стыдобище  полное , какие жены такой футбол…

  13. Аватар Matilda:

    Слушайте, ну я вот НЕ ВЕРЮ, что Барто и Маршака можно не знать((. мне кажется, даже кочевые цыгане их знают))). Я не защищаю её, но насчёт Барто и Маршака — может, и правда что-то вырезали? Все, кто рос в России (Сов.союзе), а не за границей, волей-неволей ДОЛЖНЫ были знать их. Это ж нарицательные имена уже почти. Везде — в школе, в саду обязательно читают эти стихи, я уж не говорю о том, что среди первых книги малыша , купленных родителями, они обязательно есть. ну у 90% есть. 
    а всё остальное В ПРИНЦИПЕ можно было бы списать на нервы…

  14. Аватар IKA:

    какие нервы? она же мисс Россия, оптыная модель и светская дама должна уметь общаться на камеру без всяких нервов — это ее работа, больше она ничем не занимается. А вот элементарные знания должны быть у любого человека, хоть ты королева красоты, хоть консультант в магазине, хоть работник на заводе. А здесь знаниями и не пахнет… обидно, много красивых и неглупых девушек не то, что в титулы не получают, на работу не могут устроиться, а здесь и красоты особой нет, и ума не в избытке, зато королева…

  15. Аватар Milana:

    А мне девочка понравилась. Милая, приятная. Ну и что, что не знает какой-то элемнтарщины? Я вот знаю всё это. Но счастья в жизни мне мои знания не принесли. А у неё семья, муж любимый, 2 деток.

  16. Аватар Катя:

    Сегодня герой мужчина -тот который прилюдно унизил женщину. А идеальная женщина- мать детей, два высших образования, английский язык, шекспир в оригинале, зарплата позволяющая содержать нянь, репетиторов, мужа, себя. вечные брюки, туфли на низком каблуке, из косметики -помада и тушь, (чтобы не путали с мужскими особями)

  17. Аватар Ольга:

    Необходимо знать всех детских писателей дабы быть «умным» человеком? Я только из ваших комментариев узнала, что Барто и Маршак — детские писатели и ничего концептуально не поменялось) 

  18. Аватар Игорь:

    Мне девушка очень понравилась. На кой хрен извините ей знать то, что в жизни вообще не нужно?? Милая, приятная и совсем без понтов и лживости. Чего не скажешь о журналюге, берущем у нее интервью. Ведь явно видна и зависть его и попытка своими достижениями в познаниях «типа элементарных вещей» скомпенсировать ущербность жалкой душонки. У нее есть все для счастья, если уж и мерится чем-то, то только этим. Но ей бы и в голову не пришло. Видно что она хороший человек. А то что она отказалась от своего титула, это только доказывает. Но я бы не стал этого делать на ее месте. На мой взгляд она его заслужила. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *