Иосиф Пригожин готов уничтожить Ксению Собчак

Иосиф Пригожин пообщался с журналистами и прокомментировал свою ссору в Твиттере с Ксенией Собчак. Напомним, у Иосифа и его супруги Валерии давняя вражда с Ксенией — в частности, они сильно расходятся в политических взглядах. Собчак периодически упрекает певицу в том, что та продалась власти, и после недавнего награждения Валерии званием «народный артист» не преминула снова написать о продажности певицы.

Разумеется, все это не может радовать продюсера и мужа Валерии Иосифа Пригожина. По его словам, он вообще не понимает, что за профессия у Собчак и что полезного на сделала в жизни. «В действительности, Ксения совсем не глупая девушка. Но я послушал ее последнюю запись в интернете, как она разговаривала с соседкой касательно детей. Это же мракобесие! И она еще становится оппозиционеркой. Это уже не оппозиция власти, а оппозиция всей человеческой системе ценностей!» — говорит продюсер.

По словам Пригожина, Ксении нравится «троллить» людей, и именно поэтому у них начался конфликт, когда Валерия однажды ответила на один из выпадов Собчак. Пригожин настаивает, что у него с женой есть гражданская позиция, и чисто по-человечески они могут дружить с Зюгановым, так как считают его умнейшим человеком, но это не означает, что они продались власти. Валерия, по словам Пригожина, получила звание народного артиста совершенно заслуженно — она 20 лет на сцене. «А кто такая Собчак? Девочка появляется в Москве, ее пропихивают везде, по звонку. Она кушает с рук, а потом она плюет в эту руку и говорит: «А мне никто ничем не помогал». Ей все дали, а она: «Я все заработала». Ни одной копейки из государственного бюджета никогда в жизни не брал ни я, ни Валерия. Мы никогда не пользовались благами, которыми пользовались многие, даже среди наших коллег по цеху, которым бесплатно давали театры, земли. Все, что мы имеем, мы заработали честно — можете посмотреть наши налоговые декларации, которые мы сдаем каждый год».

Иосиф Пригожин

Пригожин считает, что, грубо ответив Ксении в Твиттере, он не оскорбил ее, а повел себя в ее стиле. «Я не понимаю, чего ей в жизни не хватает, чего ей еще надо. Она чувствует свою безнаказанность, поэтому так себя и ведет, и это главная причина всех бед. Ее счастье, что именно Путин у нас президент, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, даже камня на камне не оставил, потому что такие люди не должны рядом с нами находиться в обществе. Они разрушители, они ничего не создают, а только всех дезориентируют. Я думал, с замужеством она образумится, поумнеет, а она продолжает ерундой заниматься. Сколько это может продолжаться?»

В заключение Иосиф посоветовал Ксении ни при каких обстоятельствах больше не трогать его семью. «Большое ей, конечно, спасибо, но в дополнительной рекламе мы не нуждаемся».

Читайте также:

31 комментарий

  1. Аватар Вевея:

    20 лет на сцене! Ба, какая молодец, а какая полезная ёлки-палки, слов нет!)) Заслуженные лизоблюды, вот их звание.

  2. Аватар стас:

    Супер, она всех достала. Ничего не имея за душой.

  3. Аватар July:

    И ведь действительно 99,9% успеха карьеры Ксюши это деятельность родителей и их же, так называемые, связи. Так что вся оппозиционная деятельность Ксюши выглядит фарсом.
    А чего тогда не обсуждаем за какие такие достижения в сфере культуры Людмила Нарусова в 2004 году почетный знак Минкультуры России получила, да и звание заслуженного работника Республики Тыва в том же году. А верность Грузии Людмилы Нарусовой в чем проявилась? В приятельских отношениях с тогдашним Президентом Шеварнадзе?

     

  4. Аватар Petr:

    хорошо ответил, все правильно, ток вот получать в современном мире- России, заслуженных «трактористов» никому неделает чести.

  5. Аватар Lexuss:

    Достала эта Собчак, да она не глупа, но почему, почему это существо с таким умом травит жизнь нормальных людей? ведь ее дурь можно направить в полезное для общество русло, а мы терпим это быдло этот эскримент, каждый раз вляпываемся и терпим эту вонь. я бы ее отправил в сибирь, что бы она там сама начала все с нуля, как раз ума бы ей надеюсь на это хватило, что бы просто элементарно выжить.
     

  6. Аватар Виктор:

    Кто такой Пригожин???!!
    Сутенер по проталкиванию девок в шоу лядстве!
    Он на Валерии женился только из за денег! Это даже не скрывается! А эта его «гражданская позиция», так это ваще, курям насмех! С Зюгановым он дружит! Герой, мля.

  7. Аватар Nati:

    Для Собчак любые средства пиара хороши, не остановится ни перед чем, на горизонте большая политика, бабло, власть. Наверное будет через лет …дцать балатироваться в президенты…

  8. Аватар iorik:

    На такое звание певица не тянет, очень примитивные песни.

    Собчак, это дурилка картонная. 

  9. Аватар юля:

    за что валерке «народную»…за орание на сцене…за часики…за девочку…? УЖАС! какая страна-такие герои

  10. Аватар DG:

    В исторической схватке г*о*вна с дерьмом инициатива перешла к противоположной стороне. В биореактор всю эту шелупонь: валерию, пригожина и собчак. Хоть какую-то пользу в виде метана принесут…

  11. Аватар Ирина:

    да уж, хотелось бы понять как развернется ситуация — валерия себе тоже не хилый пиар сварганила из гонимой и битой:)) а пригожин прибрал и еще больше развернул, так что — сапоги — и из одной коллекции

  12. Аватар Данила:

    Обе собчачки, конечно, дрянные паразитки.
    Но, младшая, к тому же ещё и редкостная стерва, которая давно заслужила крестьянскую кару -утопление в сортирной яме. Впрочем, сегодня расплодилась целая армия журналюг, которые пользуясь безнаказанностью совершают неслыханные подлости. Если бы возродить традицию 19 века, когда клеветника можно было наказать на дуэли, то по крайней мере твари мужескаго полу вели бы себя осмотрительнее. Эти уроды горделиво называют себя пятой властью. Разглагольствуя о демократии и честных выборах они почему-то умалчивают, что как раз их-то народ не избирал. Их банально покупают, нередко злейшие враги России. И такие твари представляют угрозу национальной безопасности. Если законодатели и здоровая часть гражданского общества не смогут обуздать эту пятую колонну, то страну в очередной раз развалят и обчистят до нитки свои же оборотни почище, чем могли бы самые злейшие интервенты.
     

  13. Аватар Валентина:

    Иосиф и Валерия! Абсолютно Вас поддерживаю, а эта девица, которую на одесском Привозе только браным словом бы называли, добивается только одного, чтобы у В.В. терпение лопнуло и он хорошенько бы её встряхнул. Тут бы она развопилась, денежек они с маменькой хорошо нахапали,олигархи бы добавили, стала бы в оппозицию к самому Главному(пока она говорит, что очень его уважает) и до оскорблений не доходит, но в узком кругу проклятий и помоев выливает достаточно. И тогда бы поперла на пост Президента, о чем давно и втайне мечтает.Но мне кажется лярвам там не место! А Вас поздравляю с Днем рождения и с наградами! Вы их заслужили.УДАЧИ!

  14. Аватар Коломбина:

    ❗ Пригожин! мне за Вас стыдно, зря Вы считаете у Ксюши  количество абортов — это аморально и для Вас унизительно, это открытое быдловское хамство.  Собчак, конечно, редкостная тварь, но ведь можно было огрызнуться и другими аргументами на  ее комментарий по поводу награды Вашей супруги, песни которой после вступления во воторой брак сильно поплохели! это факт! Насчет  продажности властям Валерии — вопрос спорный, хотя вряд ли!

  15. Аватар Димус:

    Довольно странный аргумент: «будь я президент, я бы ее уничтожил». Будь Ксения президентом (на что у нее шансов не меньше чем у Пригожина), возможно, и ему бы не поздоровилось.
     Вообще же, люди  с такой риторикой (как Собчак. так и Пригожин, один другой стоит) страной руководить не могут в принципе. 

  16. Аватар Никифор:

    Пригожин, я считаю, ты прав.

  17. Аватар konstantin:

    Искоренить дух собчачства напрочь….Россия только спасибо скажет. А деньжат они с мамашей накосили немерянно!!! 😈 Пусть и  проблески ума кое-где проскакивают,но и хамка она каких поискать и людей за быдло считает,хотя,если копнуть,то окажется,что предки их в дворне у господ помещиков числились! Хорошо,что детишек у нее нет,а то плодить Ксюшкино отродье для детей будет дороже!
     

  18. Аватар Игорь:

    Пригожин — шрек, продюсирующий  бездарную певичку, неудивительно, что таким и Зюганов кажется «умнейшим человеком». Ксюша про этих жополизов праильно сказала

  19. Аватар Юрий:

    Пригожину наш решпект и уважуха!За жену сам кого пришебу!

  20. Аватар 0gorodnik:

    Пригожин,да при чём тут вообще единолично Пригожин&Валерия? Соловьёв,Охлобыстин и иже с ними,и я же с ними. Монолог К.Собчак (не диалог всё же,но монолог) от 31 марта сего года (про сдохнувших гадёнышей) — — зеркальное отражение нашего общества. Его раболепия(не терпимости,но раболепия),когда мозги отлетели напрочь. Что за дУШОЙ (?) у людей,которые продолжают в менторской манере обсуждать (обсуждать,но не осуждать) Собчак (хотел сказать младшую,но не имею данных об отношении к детям покойного А.Собчака,чтобы ассоциировать К.Собчак с А.Собчак) Л.Нарусова — не в счёт.Вообще не в счёт. Она всё слышала и до сих пор счастлива (условно выражаясь). Это,видимо иХ норма воспитания. Несчастные создания,нашего же Господа. Но,видимо,и гадкие твари имеют своё предназначение в нашей с вами эволюции. Ксюша, (не Ксюша лично,но обращаюсь ко всем менторам) ты урод. Моральный урод. И я благодарю Бога,что ты всё же скорее выродок,нежели звено эволюции,выродок а`ля (в своём образе) чикатилы,педофилы-педофобы-ублюдошные. Вырежь себе,Ксюша, (через тошнОту,уже к К.Собчак) жало своё и,простите /к читающим вынужденнонезаменяемое (в данном конкеретном случае),увы,сквернословие/,манду (другого слова не подобрал к гениталиям сего бесполого создания) вырежь себе и сожри (кушаньем это даже при всех запредельных толерантностях не назвать). Аминь.

  21. Аватар Антонина:

    Недостойно мужчины лезть в бабьи разборки .Это раз .Во — вторых ,с одним уже Пригожин разбирался .Так делают упыри и бандиты .
    Ну и ,в -третьих ,форма выражения — паскудно — непристойная .Не красит всё это мужа Народной артистки .Такая .видно ,и артистка паскудно-примитивная .. 

    • Аватар Мария:

      Ха, я тоже так подумала, что Ксюша и тут пытается гадить. Валерия шикарная женщина и трудяга. А Пригожин просто душка, балует любимую женщину на зависть остальным представительницам прекрасного пола. Не каждая способна пережить подобную «несправедливость». Тяжелый случай. ))

  22. Аватар Серж:

    Создаётся впечатление,что под никами Игорь,Вивея и Юля пишет сама обладательница лошадиной челюсти.
     

  23. Аватар olimpia:

    pozdravliaem, zasluzila, ne narodnaia-vsenarodnaia.szastia,zdorovia-zivite 120 let

  24. Аватар komponist:

    Хоть кто-то «отпендюрил» Ксюшу! 😀

  25. Аватар Валерий:

    позор стране.. Звание Народного артиста превратили в ничто. Кто такая Валерия.. Пригожин говорит.., так она 20 лет пела.., ну и что, много кто 20 лет пел.
         Зыкина, Шульженко, Пугачева, вот яркие представители этого бывшего почетного звания. Часики.. смешно. Продажные чиновники, равно как и вся страна.

  26. Аватар Anna:

    Что за глупые вопросы, почему дали «народная» ? Все очень просто, она была доверенным лицом Путина.

  27. Аватар Тырмандыр:

    Пригожину что-ли мало его продюсерства,что полез в бабскую мешанину.Давно уже понятно,что это гнилая требуха лезет наружу,просто здесь мужиком и не пахнет.А то,что на любом интеллектуальном поединке Ксения Собчак будет на высоте, в этом и сомнения нет.Умничка,коих мало.

  28. Аватар Елена:

    Собчак осточертела! Осточертела! В интернет невозможно зайти без того, чтобы на каждой странице ее рожа не торчала! Я понимаю, была бы талантливая актриса или талантливая певица, или талантливая ведущая, каких у нас в советское время было предостаточно, только мы их высокой культуры и высокого профессионализма не ценили, как не ценили здоровой пищи, чистой экологии и натуральных тканей, из которых нам одежду шили. Теперь за прошедшие двадцать лет «рыночной экономики» всю страну завалили китайским барахлом, а СМИ — собчатиной!

  29. Аватар егор:

    чапчак дырка и кабуча сорвавшаяся из стада БУДУННОГО

  30. Аватар галон:

    пригожин давно нерукопожатный в мире шоубизнеса даже при жене в народном звании.А сколько бы не лили тут грязи на Ксюшу- так это от зависти 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *