Винтажная Кэри Маллиган для Vogue

Кэри Маллиган снялась в роскошной винтажной фотосессии для майского номера Vogue. Такая тематика выбрана неслучайно, ведь в мае выходит фильм «Великий Гэтсби», где актрисе досталась одна из главных ролей. В образе прекрасной Дейзи девушка и предстала на глянцевых страницах.

А в интервью Кэри заявила, что очень волновалась, когда ждала результатов кастинга от База Лурмана. «Я пыталась быть спокойной, но это было ужасно. Это было пугающе, это был саспенс. Я заканчивала съемки в «Драйве», поэтому особо большой работы у меня не было, я просто ждала, когда позвонит телефон, и я разочаруюсь», — призналась она.

Но, к счастью, Баз пригласил Маллиган в проект, и артистка называет прошедшие съемки безумными, изнуряющими и поразительными. «Это самая масштабная, самая сумасшедшая постановка, в которой я только принимала участие», — поведала Кэри.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Uma:

    обложка не очень.. скорей бы фильм увидеть

  2. Аватар Gaiety:

    не представляю Маллиган в образе Дейзи. ее лицо слишком «обезображено» интеллектом для этой роли.

  3. Аватар Светлана:

    Любий Тигрусику вам потрібно взяти до цієі ролі людину,яка кохає вас,а вам подобається,тоді буде супер.Вона буде слухняна як янгол,а ви їй допоможете своїм досвідом,як найкраще зіграти цю роль…

  4. Аватар Птичка:

    Ну Светлана написала что-то такое: Дорогой Тигрусик, вам нужно взять на эту роль человека, который любит вас, а вам нравится, тогда будет супер. Она будет послушной как ангел, а вы ей поможете своим опытом, как лучше сыграть эту роль…
    Простите, а какого Тигрусика имели в виду? Тиграна Кеосаяна?он тут при чем? и прочитает ли «милый Тигрусик» рекомендацию Светланы?

  5. Аватар lol:

    Фактура шляпки на обложке вызывает сомнение, но Цвет платья, все остальное — супер!
    Стильно, роскошно, носибельно.
    Бархатное с обложки и голубое с черными цветами — восторг!!!

  6. Аватар J:

    Кэри — настоящая. Обожаю ее детскую невинную красоту. А обложка и вправду не очень, зато новый образ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *