Известные актрисы разделись для Allure

Дженнифер Моррисон, Ная Ривера, Криста Миллер и Клэр Боуэн приняли участие в обнаженной фотосессии для журнала Allure. Звезды телесериалов бесстрашно разделись на камеру и рассказали о своих работах.

26-летняя Ная Ривера запомнилась по сериал «Лузеры», где играет лесбиянку Сантану. Актриса поведала, что стесняется своей фигуры. «Когда я работала официанткой в закусочной, то была тощей — гораздо худее, чем сейчас. Но именно тогда я была уверена в себе. Забавно, как сейчас все поменялось».

Allure May 2013

34-летняя Дженнифер Моррисон сейчас блистает в сериале «Однажды в сказке», хотя мы помним ее и по «Доктору Хаусу». К съемке Джен подготовилась основательно: побрила ноги, сделала восковую эпиляцию и даже урезала свой рацион: «Выпила один бокал вина вместо двух и съела рыбу вместо стейка». По словам актрисы, она никогда и не снималась в обнаженных сценах — это не ее стиль. «Принять участие в фотосессии не было сознательным выбором — правда, может, эта съемка все изменит. Я всегда была активным человеком, занималась спортом». Дженнифер переживает из-за шрамов на ее теле: «У меня их 15-20 штук. Хожу к доктору каждую неделю и пересчитываю».

Allure May 2013

23-летняя австралийка Клэр Боуэн из сериала «Нэшвилль» спокойно относится к обнаженке. «Я просто смотрю, необходимо это или нет. Если это делается ради шока, то красоты тут нет».

Allure May 2013

48-летняя Криста Миллер из «Города хищниц» две недели приводила себя в форму в спортзале. «Но уже с утра я занервничала. Когда ехала сюда, что спросила мужа: «Что я делаю? Я ведь разденусь для Allure. Может мне домой поехать?» А он такой: «Ты прекрасн выглядишь, ты две недели занималась, как сумасшедшая!»

Allure May 2013

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар valerybrune:

    Найя Ривера — лучшая)все актрисы по умолчанию красивые, но фотографии совсем неудачные.

  2. Аватар F:

    Не знаю этих актрис. Но сперва подумала что вторая девушка — Рената Литвинова…

  3. Аватар криста:

    Криста Миллер -48 лет!!!! 😯 вот это да!!!

  4. Аватар Irihin:

    Кристу Миллер не узнала!! спасибо, что подписали фотку. потрясающая была пара с доктором Коксом))) 

  5. Аватар Ja:

    Моррисон не узнала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *