Кристен Стюарт все-таки станет Белоснежкой

Фильм «Белоснежка и Охотник» коммерчески оказался успешен настолько, что вопрос о сиквеле даже не стоял — мы его увидим в 2015 году. Однако же затем звезда фильма  Кристен Стюарт и его режиссер Руперт Сандерс подсунули нам «рояль в кустах». Последовал скандал с разрывом первой с бойфрендом (Сами-Знаете-Которым-) и разводом последнего, и будущее «Белоснежки» стало не так безоблачно.

Сначала ходили слухи, что студия Universal будто бы решила уволить Стюарт и обойтись в продолжении без Белоснежки, сосредоточившись исключительно на фигуре Охотника Криса Хемсворта. Затем пошли разговоры, что Кристен играть все-таки будет, а вот Руперт снимать — нет.

И вот, наконец, какая-то ясность образовалась на CinemaCon. Репортеры новостного портала JustJared выловили на конвенте представителя Universal, и тот официально подтвердил, что контракт с КСтю подписан, и она снова станет Белоснежкой.

Вернутся ли в картину Крис и Шарлиз Терон, по-прежнему непонятно.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Да кто бы сомневался! «Белоснежка» без Белоснежки — это нонсенс. Но оч.может быть, сей персонаж будет просто мебелью для главного героя  — Охотника.

  2. Аватар Пошли вы:

    ЕЕЕссс!!!!!!Вот вам!съели?Плевать им всем на вашу гребанную оценку,что Крис не подходит на эту роль)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *