Тильда Суинтон гуляет с бойфрендом

Года три тому назад Тильда Суинтон стала всюду появляться с бойфрендом — германо-новозеландским художником Сандро Коппом. Тогда-то  и выяснились ужасно всех заинтересовавшие подробности: оказывается, Тильда уже несколько лет живет одним домом с Сандро, а также с бывшим партнером (тоже художником Джоном Бирном), их детьми и его новой подругой.

Людям это все показалось весьма странным, но Тильда так не считала: да, они с бывшим сосуществуют под одной крышей, но личная жизнь у каждого своя.

«Я не думаю, что это так уж странно. — Говорила она. — Для нас ничего не переменилось. Мы счастливо жили лет пять в такой конфигурации. А потом я выиграла премию BAFTA, и мной заинтересовалась определенного рода пресса. Говорили, что у нас дома оргии. Все куда проще: у пары родились дети, она перестала быть парой, образовала новые связи и воспитывает детей. К сожалению, мы не спим все вместе. Все гораздо скучнее».

Народ покачал головами и заключил, что, как бы там ни было, а этот роман  в голливудском стиле у нее явно не надолго. Ошибочка вышла! На дворе уж 2013 год, а Тильда и Сандро  вот они — гуляют по Нью-Йорку, взявшись за руки!

P.S. Кстати говоря, с бывшим они все-таки в итоге разъехались.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    давно понятно, что она странноватая

  2. Аватар nina:

    Все хорошие актеры- люди странноватые , иначе как  им  удается  так  перевоплощаться 😆

  3. Аватар lol:

    не все нормальные — действительно нормальные разной степени тяжести и это многих не смущает(((
    Тильда просто внутренне свободый человек, не вижу повода ее как-то выделять (отделять) в социальном плане

  4. Аватар Птичка:

    Ого, нашла,что он ее младше на 17 лет, молодец Тильда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *