Соседи наносят Лолите ответный удар

Скандал Лолиты с ТСЖ и жалобой президенту Путину приобретает неожиданные повороты. Теперь уже соседи певицы жалуются на нее Владимиру Владимировичу: Лолита, мол, совершенно напрасно добилась роспуска ТСЖ!

Напомним, Лолита написала жалобу президенту, котором утверждала, что ТСЖ ее дома вымогает деньги у жильцов. По ее словам, на одном из собраний собственников дома было вынесено решение о сборе 1,6 млн рублей на ремонт крыши. Когда Лолита пыталась выяснить, какие именно будут выполнены работы и кто ими будет заниматься, ответа она так и не получила. Тогда звезда обратилась в Басманный суд г. Москвы с иском об отмене решений ТСЖ. Иск удовлетворили. Затем Милявская выиграла еще одно дело в Таганском суде — ООО «Жилсервис» подал на певицу иск о неуплате собственницей коммунальных издержек — его отклонили. По словам «Жилсервиса», сумма долга составляет 735 тысяч рублей. Однако, Лолита представила суду все документы, подтверждающие оплату всех услуг.

После многочисленных обращений певицы в суд ТЖ было ликвидировано — но это, оказывается, не устроило остальных жильцов. Они считают, что Лолита просто не хотела платить по счетам, вот и уничтожила неугодных работников коммунальных служб. Соседи тоже решили обратиться с жалобой к президенту.

Лолита

«Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к Вам пострадавшие от нападок прессы собственники и члены ТСЖ «Таганская площадь», — написали в своем обращении к президенту соседи знаменитости. — Громкоголосая представительница шоу-бизнеса Лолита Милявская, не желая платить за содержание и управление своей недвижимостью в элитном доме в центре Москвы площадью более 400 квадратных метров, устроила травлю ТСЖ. СМИ активно поддерживают звезду по всем вопросам, не прислушиваясь к мнению ее соседей».

Кроме письма с подробнейшим описанием ситуации, жильцы выпустили даже специальную брошюру с агитацией всех соседей на борьбу за восстановление ТСЖ, деятельность которого была прекращена по решению суда. Так что Лолите придется продолжить борьбу за свое жилище — но теперь уже и с соседями. Как ко всему этому отнесется Владимир Владимирович — вопрос.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Буся:

    Похоже, Лолита наступила на чье-то очень больное — большие бабки. Выдержки ей. Владельцы прикрытой конторы будут бороться за свои денежки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *