Лучшие модницы недели: 15-21 апреля

Сразу ясно, какое мероприятие минувшей недели произвело наибольшее количество модниц. MTV Movie Awards — достаточный повод для актрис, чтобы надеть нечто поразительное на красную дорожку и саму церемонию. Вторым «хлебным» событием стал бал бренда Tiffany & Co Blue Book Collection — там практически что ни звезда, то в наши списки. остановимся на десяти самых-самых, поразивших нас в сердце своими выходами в свет — не всегда это, может быть, прекрасно, и не всегда это дамы ))

Гвинет Пэлтроу дважды попала в наш хит-парад. Первый — на парижской премьере «Железного человека 3»: вместо классических черно-белых платьев Гинет рискнула надеть комплект в цветочек от Erdem, уравновесили который черные туфли Jimmy Choo. Смелое решение для Гвини!

Модницы недели

Второй раз Гвинет ярко вышла в свет на том самом балу Tiffany: здесь актриса надела классическое и в то же время смелое шелковое платье Ralph Lauren стального с голубым оттенка. Брошь-бабочка от Tiffany только украсила наряд.

Модницы недели

Джессика Бил также блистала на балу Tiffany — актриса выбрала синее платье Elie Saab с цветочным принтом. Вы уже поняли: синий цвет во всех его оттенках был дресс-кодом бала — тем интереснее смотреть, как справлялись дамы.

Модницы недели

Кейт Хадсон для бала Tiffany выбрала нежно-голубое платье Reem Acra — просто и элегантно.

Модницы недели

Мишель Уильямс также побывала на голубом балу Tiffany и выбрала для этого темно-синее платье Katie Ermilio с геометрической юбкой у корсета.

Модницы недели

Пошла очередь MTV-модниц. Керри Вашингтон явно запомнилась всем своим платьем Michael Kors с длинной желтой юбкой. Актриса добавила к наряду оранжевый клатч Kele — уж не знаем, хорошо ли выглядела, но ярко — наверняка!

Модницы недели

Селена Гомес была на дорожке MTV Movie Awards в модном золотом платье от Julien Macdonald. Девушка продлила свои и без того длинные ноги туфлями телесного цвета Jimmy Choo.

Модницы недели

Хана Мэй Ли однозначно в наших списках — если уж не самых элегантных модниц, то самых смелых! Девушка пришла на церемонию MTV со шляпкой в виде окурка. Прекрасная шляпка была сделана LBD, и на ее фоне черное платье со вставками от Marco Marco даже как-то потерялось!

Модницы недели

Модницы недели

Эмма Уотсон тоже порадовала на церемонии MTV — девушка надела милое и необычное платье Maxime Simoens и босножки Proenza Schouler. Выглядела модно и в то же время не кричаще.

Модницы недели

Завершает наш хит-парад бесспорная звезда красных дорожек Роберт Дауни младший. Ну не могли мы пройти мимо явления Роберта на мюнхенской премьере «Железного человека 3»! Актер вышел к людям вместо привычного костюма (хотя и они у Боба всегда веселенькие) в традиционном баварском наряде ледерхозен. Из брендового на парне были разве что ботинки Gucci. Смотрелся сногсшибательно, убил всех. Мужчины — берите на заметку, учитесь радовать дам на премьерах!

Модницы недели

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    пожалуй поставлю на Роба 😆

  2. Аватар Настя Я:

    Ошибочка в оглавлении, написано модинцы 😉

  3. Аватар Пошли вы:

    Окурок ужасен.Она бы еще прокладку туда поставила 😡

  4. Аватар Hanna:

    Не согласна с кандидатурой Керри Вашингтон. Мне кажится платье просто ужасно,окурок хоть минимум экстравагантно,а этот желтый шлейф что попало…
     

  5. Аватар 4udovishe:

    Роберт сделал всех! : ))

  6. Аватар Bonita:

    😀 😀 😀
    Роберт лучше всех!Самый шикарный мужчина))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *