Звездный провал: Николай Костер-Вальдау в Ermenegildo Zegna

Кто это? Помощник бухгалтера при молокозаводе? Учитель истории в деревенской школе? Или просто утепленный вариант сотрудника НИИ в Анадыре? Нет! Это властитель сердец поклонниц киноплохишей, звезда сериала «Игра престолов» и просто красавец Николай Костер-Вальдау. Только что же случилось с его нарядом, в котором он предстал на премьере фильма «Обливион»?

Безусловно, берет костюм прекрасен — безупречное произведение от Ermenegildo Zegna, да еще такого нетривиального цвета, как шоколадный. За этот выбор Николаю аплодисменты. Белая рубашка и галстук интересного медного оттенка также хороши. Но серый свитер?! Откуда такая дикая идея? В Калифорнии резко похолодало? Или Николай по старой датской привычке предпочитает на всякий случай надеть теплую одежку сразу? Каков бы ни был ответ, он будет недостаточным аргументом для того, чтобы портить замечательный костюм и замечательно красивого Николая.

На фоне этого чудовищного чужого всему образу объекта почти не замечаешь синие ботинки, хотя к ним тоже есть вопрос. Сами по себе они замечательны, но к этому костюму — хммм.

Николай Костер-Вальдау
Ermenegildo Zegna весна-лето 2013
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    Дааа) отжег товарищ 🙂

  2. Аватар Мориарти:

    как по мне ему нужно было застегнуться и жилетку если уж очень захотелось-не такую аж до шеи,а с вырезом,а то такое ощущение,что он ее спиной вперед надел

  3. Аватар Ja:

    чёт Коля маху конечно с тухлями и жилеточкой дал 😆

  4. Аватар Пошли вы:

    А мне нравится.Плевать на им мнение. 8)

  5. Аватар Пошли вы:

    Пардон.на ИХ мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *